Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ08.07.04


Маркетинговая акция: «Купи три ERwin Data Modeler – получи три пакета CASE-средств AllFusion Modeling Suite»

Computer Associates (СА) и Interface Ltd. объявили о начале новой маркетинговой акции по программным продуктам AllFusion. Теперь приобретая три (и более) лицензии AllFusion ERwin Data Modeler, покупатели получают аналогичное количество полных пакетов средств моделирования AllFusion Modeling Suite.

Весной 2004 года Computer Associates и Interface Ltd. провели совместную акцию по средствам моделирования AllFusion «Каждому покупателю ERwin Data Modeler - AllFusion Modeling Suite в подарок», направленную на расширение используемого в организациях лицензионного программного обеспечения (ПО). Результаты акции показали большую популярность CASE-средств AllFusion в России, а также желание отечественных компаний использовать в работе лицензионное ПО.

В то же время, проведение данной акции показало, что, как правило, программные продукты используются в компаниях более чем одним специалистом. Поэтому было принято решение о проведении новой маркетинговой акции: «Купи три ERwin Data Modeler – получи три пакета CASE-средств AllFusion Modeling Suite». Эта акция даст возможность организациям увеличить количество используемых лицензий продуктов AllFusion Modeling Suite и обеспечить поддержку всех этапов проектирования информационных систем, позволяя существенно сэкономить на стоимости программного обеспечения.

«СА понимает и поощряет стремление российских компаний работать с лицензионным программным обеспечением, и проведение данной маркетинговой акции – отличная возможность перейти на использование легальных копий программных продуктов на таких привлекательных условиях» – сказал Ризан Фленнер (Rizan Flenner), Региональный директор по продажам (Regional sales manager) компании СА.

В рамках новой акции покупатели трех* лицензий ERwin Data Modeler получат бесплатно:

* Приобретая более трех ERwin Data Modeler, покупатели получают аналогичное количество пакетов AllFusion Modeling Suite.

Акция «Купи три ERwin Data Modeler – получи три пакета CASE-средств AllFusion Modeling Suite» действует только на территории России и только до 30 сентября 2004 г.

AllFusion Modeling Suite – это интегрированный комплекс средств моделирования, обеспечивающий все потребности компаний-разработчиков программного обеспечения. CASE-средства Computer Associates служат для проектирования и анализа баз данных, бизнес-процессов и информационных систем. В состав пакета AllFusion Modeling Suite входят следующие продукты:

Узнать подробнее о маркетинговой акции

Уже сейчас можно скачать ознакомительные версии, а также заказать новые версии CASE-средств и получить дополнительную информацию о новых продуктах в компании Interface Ltd. по тел. (095) 105-00-49 или по адресу mail@interface.ru

О компании Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE:CA) является одним из крупнейших в мире производителей программного обеспечения, компания предлагает программные продукты и услуги, позволяющие организациям управлять своими ИТ-инфраструктурами. Основное внимание в решениях СА уделяется сетевому и системному управлению, обеспечению хранения и защиты данных, созданию порталов и осуществлению бизнес-анализа, а также управлению жизненным циклом приложений. Компания CA была основана в 1976, ее штаб квартира размещается в городе Исландия, штат Нью-Йорк, а деятельность осуществляется более чем в 100 странах. Для получения дополнительной информации о компании посетите веб-сайт www.ca.com.

Представительство Computer Associates в России, тел. (095) 937-48-50


О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - корпоративный партнер Computer Associates по продуктам AllFusion. Осуществляет поставку и внедрение программного обеспечения CA, проводит обучение его использованию, оказывает профессиональную информационную и техническую поддержку. Для желающих предварительно ознакомиться с программными продуктами предоставляется возможность участия в специальных семинарах и демо-днях, возможность ознакомительной работы с продуктами. Компания Interface Ltd. выполняет проекты по моделированию и оптимизации бизнес-процессов организаций, подготовке организаций к сертификации по стандартам ISO9000, разработке и внедрению процессов проектирования баз данных и информационных систем, конфигурационного и версионного контроля ведения проекта и других задач, связанных с использованием программных продуктов AllFusion компании Computer Associates. Для получения дополнительной информации о компании посетите веб-сайт www.interface.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 08.07.04