Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ26.05.03


Компания Computer Associates собирает партнеров и пользователей на ежегодную всемирную конференцию СА World 2003


13 - 17 July 2003
Mandalay Bay Convention Center
Las Vegas, Nevada, USA

Компания Computer Associates (CA) приглашает желающих принять участие в ежегодной всемирной конференции СА World 2003, которая пройдет с 13 по 17 июля 2003 года в г. Лас-Вегас (штат Невада, США).

СА World является местом, где традиционно встречаются пользователи, специалисты, разработчики и партнеры компании Computer Associates (СА) для того, чтобы обменяться опытом с коллегами из других стран, принять участие в круглых столах всоответствии со своей специализацией. Таким образом,участникам СА World предоставляется возможность изучить решения СА и опыт использования этих решений в дискуссиях и личном общении.

В рамках выставки и учебных семинаров CA World предоставит для ознакомления профессионалам и известным компаниям в области ИТ новейшие технологии, формирующие современный электронный бизнес.

Тематические секции конференции охватят широкий спектр областей, включая технологии моделирования, резервного копирования, управления инфраструктурой предприятия (сетями, серверами и т.д.), информационной безопасности, business intelligence и т.д.

На конференции CA World будут также проведены многочисленные практические занятия, на которых разработчики и технические специалисты СА продемонстрируют клиентам, как можно поднять до максимума отдачу от инвестиций с помощью программных продуктов и услуг СА.

Потенциальные пользователи продуктов компании СА, в свою очередь, смогут "из первых рук" ознакомиться с новыми продуктами, протестировать их  и сравнить с предыдущими версиями.

CA World - это не только встречи, переговоры, презентации и демонстрации. Это еще и грандиозное шоу, более 20 тыс. посетителей, громадные задействованные площади и инфраструктура, масса развлечений и экскурсий по местным достопримечательностям Лас-Вегаса – столицы игорного бизнеса США.

Конференция CA World признана главным событием в отрасли, собирающим вместе широкий круг партнеров и участников со всего мира, и представляющим огромные возможности для обучения и обмена опытом с представителями бизнеса из десятков стран мира.

Дополнительную информацию об участии в CA World 2003, а также о продуктах и решениях компании Computer Associates Вы можете узнать в Interface Ltd. по тел.: (095) 105-0049, (095) 135-5500 или по адресу mail@interface.ru.


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 26.05.03