Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ26.02.03


Конкурс на лучшую модель бизнес-процессов стартовал на пресс-конференции компаний Interface Ltd. и Computer Associates

18 февраля 2003 г. в Москве состоялась пресс-конференция, организованная компаниями Computer Associates (СА) и ее официальным российским партнером - компанией Interface Ltd. и посвященная новой маркетинговой акции – конкурсу на лучшую модель бизнес-процессов. 

На пресс-конференции выступили специально прибывшие в Москву представители Computer Associates: Рене Посписил (Rene Pospisil), менеджер по Центральной и Восточной Европе, и  Тьерри Брюнет (Thierry Brunet), специалист компании по развитию бизнеса. Компанию Interface Ltd. представляла Галина Антипина, директор по продажам и маркетингу.

Пресс-конференцию посетили редакторы и корреспонденты российских компьютерных изданий,  а также представители различных информационных агентств.

На пресс-конференции были рассмотрены такие вопросы как:

Также были анонсированы специальные маркетинговые акции Computer Associates для российского рынка. Первая из них – новая маркетинговая инициатива компаний Computer Associates (СА) и Interface Ltd. – конкурс на лучшую модель бизнес-процессов, участвовать в котором могут как организации давно использующие AllFusion Process Modeler (ранее: BPwin), так и новые пользователи этого продукта.

По условиям второй  акции - акции по поддержке учебных заведений, которая продлится до 30 июня 2003 года - российским ВУЗам предоставится возможность получения 80%-ой скидки на лицензии продуктов линейки AllFusion Modeling Suite:

Эти продукты успешно применяются для постановки и автоматизации самой современной технологии управления предприятием – технологии процессного управления. Поддерживаемые программным обеспечением технологии бизнес-моделирования позволяют значительно облегчить, ускорить, поставить на технологическую основу и соответственно повысить эффективность управления бизнес-процессами и организацией в целом, определить эффективные методы снижения издержек. Кроме того, использование продуктов AllFusion Modeling Suite значительно облегчает построение в организации системы менеджмента качества, подготовку к сертификации по стандарту ISO 9001:2000 (что особенно важно при выходе предприятий на внешний рынок). Именно об этом аспекте использования продуктов линейки AllFusion Modeling Suite и шла речь на пресс-конференции.

Касаясь планов развития линейки AllFusion Modeling Suite, представители СA отметили постоянный мониторинг  компанией за развитием рынка информационных технологий, а также  стремление оперативно расширять поддержку новых версий средств разработки, СУБД и различных платформ своих продуктах.

В заключение представители СА еще раз выразили приверженность интересам российских пользователей и уверенность в дальнейшем продвижении продуктов на российский рынок, а также  особо отметили то, что Interface Ltd. является эксклюзивным партнером СА по поставкам в Россию и продаже продуктов линейки AllFusion Modeling Suite.

 

Получить дополнительную информацию о пресс-конференции, а также материалы, представленные на ней, можно в компании Interface Ltd. по тел. (095) 105-00-49 или по адресу mail@interface.ru


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 26.02.03