Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ10.10.02


Вышел Service Pack 1 для AllFusion Component Modeler 4.1

Компания Computer Associates выпустила Service Pack1 для последней версии AllFusion Component Modeler (ранее: Paradigm Plus).

AllFusion Component Modeler - CASE-средство для проектирования, визуализации и поддержки качественных информационных систем. Благодаря обеспечению расширенной поддержки совместного проектирования и многократного использования компонентов модели, продукт можно использовать как при создании новых приложений, так и при изменении или объединении существующих.

Service Pack1 обеспечивает повышение производительности и стабильности работы продукта. В последнем релизе продукта исправлены ошибки, выявленные при работе с AllFusion Component Modeler 4.1. В ближайшее время мы опубликуем подробную информацию о возможных трудностях и их решениях, учтенных в данном Service Pack.

Подробнее о продуктах Computer Associates
Скачать ознакомительную версию SP1 для AllFusion Component Modeler 4.1


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 09.10.02