Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ08.10.02


Продукты компании Computer Associates поддерживают систему z/OS (версия 1.4)

 Усовершенствованные решения обеспечивают переход клиентов от OS/390 к новым операционным системам

Компания Computer Associates International, Inc.(CA) объявила о том, что теперь ее решения интегрированы со стратегической операционной системой для mainframe-компьютеров IBM z/OS версии 1.4 (так же, как это было сделано в отношении всех предыдущих версий системы). Одновременно, компания CA обеспечивает такую же поддержку по системе z/OS.e версии 1.4 – новой операционной системы для платформы eServer zSeries 800.

Решения для систем z/OS и z/OS.e 1.4 включают в себя большой набор приложений управления в рамках лучших в своей области программных продуктов: Unicenter (управление инфраструктурой), eTrust (управление безопасностью), BrightStor (управление хранением данных), Advantage (разработка баз данных и приложений) и AllFusion (управление изменениями и конфигурацией).

Тысячи клиентов, использующих решения компании СА в сфере управления информацией и инфраструктурой предприятия, планируют перейти с системы OS/390 на z/OS 1.4. Остальные предприятия, уже использующие в своей работе систему z/OS, планируют провести обновление программного обеспечения с учетом будущего роста и развития своего бизнеса. Благодаря тому, что компания CA постоянно улучшает свои продукты, добавляя новые функциональные возможности и обновляя применяемые технические решения, клиенты смогут уверенно переходить на систему z/OS 1.4, поскольку CA предоставляет поддержку операциям обработки данных как в 32-битном, так и 64-битном режимах.

“Опыт сотрудничества с компанией CA дает нам уверенность в том, что при обновлении наших прежних производственных систем до z/OS мы получим необходимые решения в сфере управления”, - говорит Брэндон Персингер (Brandon Persinger), руководитель отдела обслуживания операционных систем компании Gap, Inc.

“Уже более 26 лет СA занимает лидирующие позиции в своей отрасли и сохраняет приверженность mainframe-платформам, что позволяет нашим клиентам получать максимальные выгоды при работе с каждым последующим поколением операционных систем и аппаратных технологий”, - говорит Луи Гросскопф (Louis Grosskopf), вице-президент компании CA по вопросам mainframe-технологий. “Учитывая сегодняшнее восприятие mainframe-платформ в качестве движущей силы, стоящей за новым поколением ориентированных на клиента Интернет-приложений, компания CA рада снова предложить клиентам те решения, которые необходимы им для эффективного применения mainframe-технологии для оптимизации процесса управления предприятием”.


О компании Computer Associates

Computer Associates International, Inc. предлагает программное обеспечение для ведения электронной коммерции. Передовые решения компании CA рассматривают все аспекты управления электронной коммерцией с помощью приложений, являющихся признанными лидерами в соответствующих сферах деятельности: Unicenter (управление инфраструктурой), eTrust (управление безопасностью), BrightStor (управление хранением данных), CleverPath (бизнес-информация и контент веб-порталов), AllFusion (управление жизненным циклом приложений), Advantage (разработка баз данных и приложений) и Jasmine (технология объектно-ориентированных баз данных). Компания CA, основанная в 1976 году, обслуживает предприятия в более чем 100 странах мира, включая 99 процентов компаний, входящих в список Fortune 500. Дополнительная информация представлена по адресу: http://ca.com.

Подробнее о продуктах Computer Associates
Бесплатные семинары по продуктам Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 07.10.02