Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

WWW.CNEWS.RU 05.06.06


СА объявила о выпуске Introscope 7

Компания СА объявила о выпуске продукта Introscope 7, решения по управлению и оптимизации работы веб-приложений.

Решение Introscope 7 включает новую масштабируемую архитектуру, предназначенную для оптимизации управления интеграцией веб-приложений. Решение также включает интеллектуальную автоматизацию для упрощения процессов использования, и усовершенствованное отражение операций и бизнес-процессов для решения возникающих проблем. Продукт Introscope 7 также будет поддерживать новое решение по управлению .net-приложениями, которое должно быть выпущено Wily Technology, подразделением СА, позднее в этом году.

"Осуществление контроля за веб-приложениями — необходимое условие успешного ведения бизнеса и управления ИТ-ресурсами. С помощью Introscope 7 компании имеют возможность управлять и оптимизировать крупнейшие приложения в наиболее сложных средах — включая ориентированные на сервис архитектуры и неоднородные инфраструктуры", — сообщил Дик Уильямс (Dick Williams), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Wily Technology в СА.

Introscope 7 — единый источник информации о работе приложений. Продукт обеспечивает сквозную видимость работы приложений и их постоянный контроль и диагностику. Новые возможности обеспечивают автоматическое обнаружение, мониторинг, сортировку и стандартизацию среды приложений с нулевой конфигурацией. Неопытные пользователи смогут использовать новые упрощенные диаграммы для отображения сбоев в работе приложений. Данные инструменты помогают обнаружить и определить точные параметры сбоя. Introscope 7 также обладает новыми возможностями для создания отчетности в соответствии с требованиями SLA, анализа текущих тенденций и предоставления данных для оптимизации планирования объемов.

Решение Introscope 7 является платформой для продукта Introscope for .Net, выпуск которого запланирован на вторую половину 2006 года. Introscope for .Net позволит ИТ-специалистам управлять веб-приложениями в Microsoft.NET и гетерогенных средах. Решение Introscope for .Net обеспечит мониторинг ASP.NET и ADO.NET присоединений, в дополнение к серверным системам типа Miscosoft SQL Server.

Решение Introscope поддерживает многие приложения и платформы SOA: IBM WebSphere, включая WebSphere Portal и WebSphere Business Integration; BEA WebLogic, включая WebLogic Portal и WebLogic Integration; SAP NetWeaver, включая SAP Enterprise Portal; Fujitsu Interstage; Oracle 10g; Sun Java System; Apache Tomcat; ATG; JBoss; Macromedia JRun любые другие J2EE-совместимые платформы. Решение Introscope — один из часто используемых инструментов для управления как специальными, так и традиционными приложениями следующих вендоров: Amdocs, Actuate, Ariba, BlueMartini, BusinessObjects, Calypso, Chordiant, Clarity, Cognos, Documentum, DST Innovis, Epiphany, IDX, I2, Interwoven, JD Edwards, MatrixOne, Motive, Oracle (eBusiness Suite, Collaboration Suite и т.п.), PeopleSoft/Oracle, Retek/Oracle, SAP, Siebel и других.

Пользователи решений Wily также используют продукт Introscope для управления гетерогенными средами приложений, включая межплатформенное ПО, транзакционные компоненты и базы данных таких вендоров, как Accenture GRNDS, Azul Systems, Bowstreet, BroadVision, Invoq Systems, Netegrity, SeeBeyond, Sybase, Oracle, Vignette, Yantra, TIBCO, Vitria, webMethods и других.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов линейки AllFusion

Курсы по продуктам СА

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.06.06