Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

CNEWS.RU18.10.04


Computer Associates купит Netegrity за $340 млн.

Источник: Cnews.ru

Компания Computer Associates, специализирующаяся в области информационной безопасности, приобретет фирму Netegrity за $340 млн.

По утверждению руководства Computer Associates, сделка позволит усилить позиции компании на рынке систем идентификации и управления доступом.

"Netegrity - лидер на рынке защиты доступа из внешних сетей, - сказал исполнительный вице-президент eTrust Solutions (филиала Computer Associates) Расс Артц (Russ Artzt). - Защищенная среда начинается с управления доступом, и поэтому критично иметь лучшие решения в этой области".

Компания Netegrity будет интегрирована с подразделением eTrust. 400 сотрудников Netegrity будут переведены в Computer Associates.

В сентябре 2004 г. Computer Associates приобрела фирму по разработке средств защиты от шпионского ПО PestPatrol. Покупка Netegrity должна быть одобрена акционерами и регулирующими органами власти, сообщает Vnunet.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 18.10.04