Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

CNEWS.RU28.05.04


CA открыл первый в Европе центр взаимодействия с заказчиками

Расширяя свое присутствие в сегменте малого и среднего бизнеса в регионе EMEA, компания Computer Associates (CA)  объявила об открытии в Барселоне своего центра взаимодействия с заказчиками. Основными функциями центра будет поиск новых заказчиков в сегменте SMB, участие в тендерах и работа с участниками рынка. CA является первой крупной международной компанией, которая централизует операции по продажам в континентальной Европе. Для этого компания наймет около 100 новых высококвалифицированных сотрудников, владеющих несколькими языками, которые и составят персонал Центра.

В первый год работы центра CA планирует инвестиции в размере €16.5 млн. CA выбрала Барселону в связи с возможностью постоянного привлечения международных кадров, так как средний уровень жизни в этой стране весьма приемлем. В следующие 3 года CA ожидает увеличения персонала центра до 300 человек.

Официально центр взаимодействия с заказчиками начнет свою работу в начале сентября 2004 года. Центр будет располагаться в офисе общей площадью 2 тыс. м² в центре Барселоны. До тех пор персонал центра будет располагаться в Центре мировой торговли (Moll de Barcelona).

Источник: Cnews.ru

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 28.05.04