Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ06.07.06


CA представлен в квадранте лидеров на рынке обслуживания ИТ

Компания CA, одна из самых больших компаний в мире, предоставляющих ПО для управления ИТ-ресурсами, объявила о том, что она занесена аналитической компанией Gartner в категорию "Лидер" в исследовательском отчете IT Service Desk Magic Quadrant за 2005 год. Gartner помещает поставщиков в квадрант лидеров, основываясь на их полноте виденья бизнес-задач и способности доводить до конца намеченное.

Согласно Gartner, вследствие популярности инфраструктур процессов и желания ИТ-организаций сокращать расходы, а так же совершенствовать ИТ-сервисы и их поддержку, многие ИТ-организации перемещаются от поставщиков, придерживающихся традиционной системы управления инцидентами, к поставщикам, которые предлагают средства для поддержки ИТ-сервисов с более широкими возможностями. Рынок продолжает повышать интерес от технической перспективы к передовым технологиям, графическому интерфейсу пользователя (GUI), созданию отчетов и функциональным возможностям общих баз данных. Более того, от функциональной перспективы требования увеличились до глубины шести основных модулей (инцидент, проблема, изменение, конфигурация, самообслуживание и SLA). Важным моментом является и их способность работать незаметно для пользователя.

"Мы полагаем, что наше положение в квадранте "Лидеры" на этом рынке является результатом сосредоточения внимания на продукте Service Desk , – сказал Якоб Лэмм ( Jacob Lamm ), старший вице-президент и главный менеджер подразделения оптимизации бизнес услуг компании CA. - С интегрированным PPM и возможностями автоматизации поддержки, мы – лучшие на рынке. Наши решения наглядно демонстрируют большие возможности наших заказчиков в сфере оптимизации предоставления ИТ-сервисов".

Дополнительная информация

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Интерфейс Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Интерфейс Ltd. - ведущий поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Интерфейс Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Интерфейс Ltd. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Gupta/Centura, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 06.07.06