Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.03.05


CA развивает системы управления выводом данных для мэйнфреймов, выпустив новые версии решений семейства Unicenter

Новые версии продуктов Unicenter CA-Spool, Unicenter CA-View и Unicenter CA-Deliver облегчают просмотр, архивацию, печать и распространение документов.

Компания Computer Associates (СА) объявила о выпуске трех новых версий продуктов семейства Unicenter для управления выводом данных, которые предоставляют эффективные возможности для сортировки, просмотра, печати и распространения документов в масштабе предприятия. Unicenter CA-Spool 11, Unicenter CA-View 11 и Unicenter CA-Deliver 11 – это кросс-платформенные решения для управления выводом данных, которые помогут обеспечить своевременную доставку отчетов и упростят работу для заказчиков, использующих z/OS мэйнфреймы вместе с распределенными средами.

Три новых продукта, интегрированные с Output Management Web Viewer, обеспечивают удаленный доступ к отчетам с мэйнфреймов, реализованный с помощью стандартной технологии Web-сервисов.

"Возможность распространять информацию в пределах многих разнородных систем без существенного увеличения людских, технических и бюджетных ресурсов играет критическую роль в успешной работе нашей большой организации, – говорит Томми Андерсен, системный инженер компании Volvo. – Мы уверены в решениях компании Computer Associates для управления выводом данных и используем их для работы с отчетами. Мы с нетерпением ожидаем новых мощных возможностей последней версии 11 для дальнейшего снижения расходов и увеличения эффективности нашей работы".

Новая версия Unicenter CA-Spool предоставляет Web-интерфейс, а также содержит ряд улучшений критически важной функциональности. Отчеты, генерируемые на мэйнфреймах в традиционном текстовом формате, теперь могут быть преобразованы в файлы современных стандартных форматов, таких, как PDF, HTML и RTF и, для облегчения доступа к ним, автоматически отосланы по почте на рабочие станции пользователей. Кроме того, для повышения уровня безопасности при отправке документа на печать используется современная криптографическая защита.

Computer Associates также расширила функциональность Unicenter CA-Spool с помощью посреднического соглашения с компанией Xenos, одного из ведущих поставщиков решений для работы с данными и документами. В новую версию будут интегрированы ключевые компоненты платформы Xenos d2e Platform, которые поддерживают технологию Advanced Function Printing (AFP) для конвертирования PDF-документов. Это решение позволит пользователям создавать индексированные документы и конвертировать существующие документы в формат PDF, что сократит затраты на печать и широкое распространение.

Новая версия Unicenter CA-View, которая сейчас является бета-версией, предоставляет функциональность гибкого индексирования отчетов на основе произвольных критериев, заданных пользователем. Такая функциональность дает возможность пользователям быстро находить определенную информацию среди огромного количества данных посредством ввода необходимых значений в соответствующие поля, например "номер счета" или "регион".

Новая версия Unicenter CA-Deliver, которая сейчас также является бета-версией, включает возможности создания профайлов отчета и возможности распространения отчетов с поддержкой аудита и контроля доступа. Такая функциональность необходима для соответствия закону о борьбе с корпоративным и бухгалтерским мошенничеством (Sarbanes-Oxley Act) и другим нормативным актам, в соответствии с которыми необходим тщательный контроль над доступом к информации в отчетах и в отдельных частях отчета.

"Заказчики продолжают искать пути по дальнейшему совершенствованию технологий вывода данных с мэйнфреймов для достижения дополнительных преимуществ в бизнесе, – говорит Дэвид Ходгсон, старший вице-президент департамента продуктов для мэйнфреймов в компании Computer Associates. – Наша компания удовлетворяет их требования благодаря постоянным инвестициям в совершенствование комплексных решений семейства СА Unicenter для управления выводом данных".

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.03.05