Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ09.03.05


CA CleverPath представлен компанией Gartner в квадранте лидеров среди средств для автоматизации бизнес-правил

CleverPath Aion Business Rules Expert был исследован и оценен в отчете о решениях для автоматизации бизнес-правил "2005 Business Rules Engine Business Quadrant"

Computer Associates (CA) объявила о том, что ее продукт CleverPath Aion Business Rules Expert был занесен аналитической компанией Gartner в категорию "Лидер" в исследовательском отчете о продуктах Business Rules Engine (BRE) за 2005 г.

В отчете Gartner говорится о том, что современные компании в своем желании уметь быстро приспосабливаться к постоянно меняющимся требованиям бизнеса обращают все большее внимание на средства BRE. Все индикаторы указывают на то, что сектор продуктов BRE является растущим рынком.

"Мы рады тому, что наше видение рынка BRE было оценено по достоинству, а наши решения и технологии признаны лидирующими, – говорит Дон ЛеКлер, старший вице-президент по разработке компании Computer Associates. – Компания Computer Associates является ведущим мировым поставщиком ПО и использует целый спектр уникальных и эффективных средств и методов для разработки BRE-решений нового поколения и для оказания корпоративным заказчикам всей необходимой поддержки, чтобы с максимальной эффективностью использовать технологии BRE для достижения стратегических целей своего бизнеса".

CleverPath Aion Business Rules Expert является средством для автоматизации бизнес-правил, обладающим мощными возможностями адаптации к изменениям бизнес-логики и предоставляющим высокопродуктивную компонентную среду разработки для быстрого создания и развертывания высокоинтеллектуальных приложений. С помощью этого продукта рядовые сотрудники, не владеющие техническими деталями, смогут легко создавать и поддерживать свои собственные бизнес-правила.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 09.03.05