Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.12.04


Согласно опросам журнала VARBusiness, корпорация CA названа лучшим технологическим новатором

Продукт BrightStor ARCserve Backup 11.1 получил наивысшие оценки в категории хранилищ данных

Корпорация Computer Associates (CA) отмечена журналом VARBusiness за выдающиеся достижения в сфере технологического новаторства, а продукт CA BrightStor ARCserve Backup 11.1 был выбран победителем в номинации Tech Innovator для хранилищ данных.
BrightStor ARCserve Backup 11.1 является основным компонентом интеллектуальных решений по управлению хранением данных CA BrightStor 11.1, спроектированных в целях лучшего соответствия используемого для хранения данных пространства и их бизнес-значимости. Эти продукты позволяют пользователям управлять операциями резервного копирования/восстановления в гетерогенных средах, повышая производительность этих операций и помогая обеспечить эффективную защиту всех критически важных ресурсов данных.

BrightStor ARCserve Backup 11.1 оказался среди 466 номинантов, выдвинутых 250 компаниями в 9 технологических категориях в розыгрыше наград за технологическое новаторство, проводимом журналом VARBusiness.

"Хранилища данных сохраняют свою значимость для выполнения всех ИТ-операций в рамках пользовательских сред, поддерживая привлечение новых заказчиков поставщиками решений в условиях растущего рынка, – уверен Крис Бродерик, старший вице-президент отдела по выпуску решений для управления хранилищами BrightStor в CA. – VARBusiness, безусловно, признает, что CA помогает поставщикам решений получать новых заказчиков на этом рынке, предлагая им самые совершенные решения для управления, удовлетворяющие все растущим потребностям заказчиков в отношении функциональности, масштабируемости, производительности, удобства использования и согласованности".

По вопросам поставки продуктов компании CA обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.12.04