Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ30.11.04


eTrust EZ Antivirus 2005 включен в Партнерский пакет Microsoft для Windows XP

Антивирусная защита для предприятий включает годовое обновление вирусных сигнатур.

Компания Computer Associates (CA) объявила о том, что ее программный продукт eTrust EZ Antivirus 2005 для пользователей будет включен в Партнерский пакет Microsoft для Windows XP, который доступен в настоящий момент. eTrust EZ Antivirus 2005 является единственным антивирусным приложением, которое входит в Партнерский пакет Microsoft, включает 12-месячную подписку на ежедневное обновление сигнатур вирусов и предоставляет круглосуточную сетевую поддержку.

Основанный на технологии антивирусной защиты компании CA, сертифицированной агентством ICSA, продукт eTrust EZ Antivirus 2005 значительно повысит безопасность использования домашних и офисных персональных компьютеров и ограничит распространение вирусов через Интернет.

"Мы рады, что компания СА включила свое антивирусное решение в Партнерский пакет, – говорит Джон Монтгомери, директор управления продуктами в отделе разработки в корпорации Microsoft. – Предлагая антивирусную программу, оптимизированную для работы компьютеров под управлением Windows и Microsoft.NET Framework, СА предоставляет нашим клиентам возможность безопасной и защищенной работы в оперативном режиме".

Партнерский пакет Microsoft предлагает новые возможности для пользователей Windows, основанные на использовании структуры .NET Framework, что обеспечивает более высокий уровень вычислительных возможностей. Компания Microsoft работает со своими ведущими партнерами  над расширением возможностей для пользователей Windows XP, включая разнообразные приложения, игры и средства для работы с мультимедиа. Присутствие продукта компании Computer Associates в Партнерском пакете Microsoft является продолжением успешного участия CA в кампании Microsoft – 2003 "Защити свой компьютер".

"Сотрудничество Microsoft и СА направлено на защиту пользователей от полного спектра угроз, возникающих при работе в сети Интернет, – говорит Тоби Вейс, вице-президент решений eTrust в компании Computer Associates. – Миллионы пользователей Windows смогут оценить преимущества простой в использовании бесплатной программы защиты от вирусных атак заказчиков всех уровней (от малых компаний до крупных предприятий) на все более популярной платформе Windows".

В составе Партнерского пакета Microsoft продукт компании СА eTrust EZ Antivirus 2005 предоставляет следующие возможности:

По вопросам поставки продуктов компании CA обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 30.1.04