Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ21.10.04


eTrust Antivirus компании CA назван лучшим решением в сравнительном обзоре Computer Dealer News

Компания Computer Associates (CA) объявила о том, что ее продукт eTrust Antivirus версии 7.1 выбран в качестве лучшего решения в сравнительном анализе антивирусных программ, осуществленном редакцией Computer Dealer News (CDN), ведущего канадского издания для поставщиков ПО.

Вместе с решениями от Grisoft, McAfee, Panda, Symantec и Trend Micro eTrust Antivirus 7.1 был протестирован на функциональность и влияние на производительность системы. Продукт получил наивысший балл при оценке поддержки различных платформ и был среди лучших при оценке обнаружения и удаления вирусов, а также простоты установки. Тестирование обнаружения и удаления вирусов было выполнено тремя ведущими агентствам по сертификации продуктов для защиты информации: Virus Bulletin, ICSA Labs и West Coast Labs.

"Хотя значительное число людей ошибочно полагает, что рынок антивирусных программ заполнен однообразными продуктами, эта награда вновь демонстрирует, что между антивирусными решениями существуют значительные отличия, и что eTrust Antivirus 7.1 превосходит все остальные продукты, – сказала Джоанна Моретти, генеральный менеджер канадской компании CA. – Нам приятно узнать, что одно из наиболее влиятельных канадских изданий в области информационных технологий отметило приверженность нашей компании к совершенствованию управления безопасностью и оценило разработку лучшего в отрасли решения для снижения ущерба от вирусов".

eTrust Antivirus является частью анонсированного компанией CA семейства решений eTrust для управления информационной безопасностью и предназначен для защиты заказчиков всех уровней (от малых компаний до крупных предприятий) от вирусных атак. eTrust Antivirus облегчает администрирование антивирусных пакетов, обеспечивая единую консоль для управления программным окружением и упрощенные методы для использования, управления и обновления сигнатур вирусов. Антивирусная технология eTrust компании CA была сертифицирована агентством ICSA Labs и получила рекордный балл 39 в списке наград Virus Bulletin "VB100%" за обнаружение 100% наиболее распространенных вирусов. Она поддерживается всемирными исследовательскими центрами Security Advisor компании CA, изучающими уязвимость и различные формы вирусов и обеспечивающими круглосуточный мониторинг и защиту от злоумышленного кода, приложений spyware/adware и смешанных угроз.

По вопросам поставки eTrust Antivirus 7.1 и других продуктов компании CA обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 21.10.04