Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ07.10.04


CA объявила о новом поколении средств интеллектуального управления хранением данных в пакете решений BrightStor 11.1

Новые версии, расширенная поддержка аппаратной и операционной платформ позволяет пользователям лучше соотнести затраты на хранение данных и их окупаемость.

Компания Computer Associates объявила о выпуске пакета BrightStor 11.1, нового поколения средств интеллектуального управления хранением данных, который позволит предприятиям надежно защитить активы своих корпоративных данных с большей стоимостной эффективностью, чем прежде.

Пакет BrightStor 11.1, созданный на основе тринадцати тесно интегрированных и усовершенствованных продуктов, предназначен для лучшей окупаемости и оптимизации затрат на хранение данных – решающей задачи для организаций, где хранимые объемы растут быстрее, чем выделяемые на них средства. Поддерживая более чем 100 массивов хранения, библиотек лент, коммутаторов сетей SAN, серверов, операционных систем, баз данных и приложений, BrightStor 11.1 помогает обеспечить целостность и надежность защиты данных внутри предприятия.

"Для того чтобы защитить свой бизнес и достичь соответствия регулятивным нормам, предприятия должны обеспечить для своих процессов управления хранением новый уровень точности, автоматизации и финансовой дисциплины, – заявил Марк Барриничи, исполнительный вице-президент отдела разработки компании CA. – Пакет BrightStor 11.1 выполняет эти критические требования, модернизируя управление хранением и позволяя управлять им на уровне здравой бизнес-логики. Разнообразие платформ и устройств, поддержку которых предоставляет BrightStor 11.1, в сочетании с его богатой функциональностью и средствами интеллектуального управления хранением данных, делают этот продукт более коммерчески выгодным, чем предложения от других компаний".

Благодаря решениям BrightStor 11.1 организации могут лучше использовать свои вложения в информационную инфрастуктуру и устройства хранения данных, единообразно управляя и защищая большие объемы, хранящиеся на различных платформах, включая Windows, UNIX, Linux, NetWare и z/OS. Менеджеры могут принимать обоснованные решения о размещении ресурсов, основываясь на коммерческой ценности активов данных и конкретных требований по управлению ими, что позволит направить вложения в первую очередь в защиту наиболее ценных данных. Организации, использующие информационные технологии; могут высвободить неиспользуемые ресурсы, повысить эффективность процессов резервного копирования и восстановления, а также увеличить производительность труда персонала.

"Для обеспечения непрерывности нашей работы и защиты от потери данных мы должны эффективно хранить и архивировать огромное количество файлов, расположенных на тысячах машин, работающих под управлением различных операционных систем, и связанных с широким диапазоном специфических приложений, – сказал Мохамед Алказаз, менеджер по телекоммуникациям и ИТ компании Saint-Gobain Crystals, дочерней компании Compagnie de Saint-Gobain, одной из 100 ведущих промышленных компаний во всем мире. – Пакет BrightStor 11.1 от компании CA дает возможность успешно справляться с этой грандиозной задачей, позволяя сделать минимальным коммерческий риск и одновременно оптимизировать окупаемость вложений в инфраструктуру хранения данных".

Пакет BrightStor 11.1 делает более совершенным управление хранением данных на предприятии, обеспечивая единообразное, автоматизированное управление ресурсами и процессами внутри предприятия.

Возможности пакета включают:

По вопросам лицензирования и размещения заказов обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 07.10.04