Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ24.09.04


CA выпустила пакет Unicenter Service Management, самое полное решение для управления бизнесом в области информационных технологий

Покупатели получают большую прозрачность и контроль над ресурсами, ценами и предоставлением IT услуг.

Компания Computer Associates объявила о выпуске пакета Unicenter Service Management, который, обеспечивая большую прозрачность и контроль над ресурсами, затратами и эффективностью IT-сервисов, позволяет организациям оптимизировать IT-инвестиции и координировать их с целями бизнеса. Данное решение значительно повышает возможности IT-специалистов соотносить потребности проекта с целями бизнеса, уменьшать риски портфеля IT-решений и поддерживать более точный учет технологических затрат в отчетах о доходах и затратах предприятия.

Технологические службы компании CA предоставляют дополнительные услуги по развертыванию Библиотеки Инфраструктуры Информационных Технологий (ITIL), наилучших процедур управления сервисом и улучшению IT-руководства. Эффективное, надежное с финансовой точки зрения управление информационными технологиями является чрезвычайно важным для организаций, находящихся под постоянно растущим давлением, требующим от них оптимизации эффективности IT-операций.

"Требования к информационным технологиям продолжают расти гораздо быстрее, чем доступные ресурсы, а нашим заказчикам нужно значительно повысить уровень обслуживания всех подразделений своего предприятия, – сказал Джейкоб Ламм старший вице-президент по Unicenter Service Management компании CA. – Компания CA ответила на этот вызов, выпустив комплексный портфель по управлению IT-услугами, который позволяет покупателям установить и поддерживать стандарты для каждой стадии жизненного цикла IT-услуг".

Пакет Unicenter Service Management предоставляет комплексные функциональные возможности по финансовому администрированию и предоставлению IT-услуг. Он интегрирован с ведущими продуктами компании CA для управления уровнем сервиса и управления финансовыми активами и усиливает общий технологический пакет, объединенный стратегией компании CA, называемой Enterprise Infrastructure Management (управление инфраструктурой предприятия, EIM). EIM позволяет IT-организациям управлять активами, оказывать поддержку пользователям, определять политику и распределять затраты с точки зрения бизнес-перспектив.

"Для того чтобы управлять информационными технологиями как бизнесом, необходимы количественные характеристики использования технологических служб с финансовой точки зрения, – сказал Джон Холден, аналитик компании Butler Group. – Компания CA подходит к решению этой задачи комплексно, рассматривая ее как часть общего решения по управлению сервисом, которое позволяет производить оптимизированную координацию процесса принятия решений в области информационных технологий с целями и задачами бизнеса".

Продукты пакета Unicenter Service Management охватывают активизацию IT-услуг, управление их уровнем, а также биллинг и расчет себестоимости IT-услуг.

Пакет Unicenter Service Management позволяет заказчикам применять наиболее эффективные процедуры по управлению работой, хранением, безопасностью и всем циклом – в том числе убытками от затрат на предоставление IT-услуг, соотношением IT-активов и сервисов и координацией уровня IT-услуг с бизнес-процессами и приоритетами.

По вопросам поставки продуктов компании Computer Associates обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 24.09.04