Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ15.09.04


Согласно данным Gartner, компания CA лидирует на мировом рынке средств проектирования баз данных

Компания Computer Associates объявила о том, что она была названа лидером 2003 года по величине доли мирового рынка средств разработки баз данных, согласно данным по доходам от продаж новых лицензий, приведенным в отчете фирмы Gartner Dataquest.

Этот документ вышел после опубликования отчета корпорации Gartner «Магические квадраты» (Magic Quadrant) по средствам разработки баз данных 2004 года, в котором средство для моделирования данных AllFusion ERwin Data Modeler было включено в «квадрат лидеров». AllFusion ERwin Data Modeler – это современное решение для проектирования данных и центральное приложение пакета AllFusion Modeling Suite компании CA.

"Разработка баз данных – важнейшее направление для IT-организаций, которые стремятся оптимизировать как свои бизнес-приложения, так и работу своих команд разработчиков, – сказал Роб Леви (Rob Levy), первый вице-президент по исследованиям и разработкам компании CA. – Для нас ценно высокое мнение фирмы Gartner о нашей деятельности в данной области, и мы стараемся укреплять эту позицию посредством технических инноваций и учета изменяющихся потребностей наших заказчиков".

Пакет моделирования AllFusion Modeling Suite компании CA представляет собой лучшее среди аналогов интегрированное решение для моделирования, которое упрощает и ускоряет сложные аспекты анализа, разработки и внедрения приложений и бизнес-процессов, в том числе транзакционных систем, витрин данных и хранилищ данных. Помимо AllFusion ERwin Data Modeler, в данный пакет входят:

"Для рентабельной разработки высококачественных приложений, приносящих максимальную прибыль, необходимо с самого начала определить четкие функциональные задачи и добиться того, чтобы каждый участник вашей команды стремился к выполнению этих задач в течение всего процесса разработки, – сказала Рэчел Эдингер (Rachel Edinger), специалист по архитектуре данных из компании Blue Cross Blue Shield, Флорида. – AllFusion Modeling Suite компании CA предлагает большой выбор средств для достижения этих целей, позволяя нам выпускать больше приложений и максимально использовать информационные технологии в нашем предприятии в пределах возможностей имеющихся ресурсов".

Последняя версия AllFusion Modeling Suite, выпущенная ранее в этом году, имеет улучшенные характеристики важнейших функций, таких, как обратное проектирование и синхронизация, упрощенный интерфейс для автоматизированной синхронизации моделей и баз данных и хорошо масштабируемое хранилище для управления моделями.

По вопросам поставки AllFusion Modeling Suite и других продуктов компании Computer Associates обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 15.09.04