Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ01.09.04


Компания CA поддерживает второй пакет обновления Windows XP c автоматическим управлением межсетевым экраном и защитой от вирусов

Решения для управления безопасностью eTrust обеспечивает поддержку работоспособности персонального компьютера для корпоративных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса и отдельных пользователей.

Компания Computer Associates объявила о поддержке второго пакета обновления (Service Pack 2, SP2) Microsoft Windows XP с усовершенствованными технологиями безопасности (Advanced Security Technologies) с новыми функциями популярных решений для управления безопасностью eTrust, защищающими персональный компьютер от различных сетевых угроз. Эти новые функции работают с Центром безопасности Windows второго пакета обновления (SP2's Windows Security Center) и обеспечивают постоянную работу и обновление средств защиты персонального компьютера от вирусов, а также помогают пользователям поддерживать оптимальную конфигурацию межсетевого экрана, встроенного в Windows.

Новые функции были встроены как в eTrust Antivirus, так и в eTrust EZ Antivirus пользователя с целью удовлетворения потребностей в защите как корпоративных клиентов компании CA, так и представителей среднего и малого бизнеса и отдельных пользователей.

"Являясь мировым лидером на рынке решений для управления безопасностью, компания CA тесно сотрудничает с Microsoft, помогая своим клиентам использовать все преимущества второго пакета обновления Windows XP, – сказал Тоби Вайсс (Toby Weiss), первый вице-президент компании CA, eTrust Security Management Solutions. – Как eTrust Antivirus, так и пользовательское решение eTrust EZ Antivirus нашего производства взаимодействуют с собственными функциями безопасности Windows, благодаря чему компьютер пользователя всегда обеспечен последними сигнатурами вирусов и оптимальной конфигурацией механизмов безопасности для максимальной защиты как от злонамеренного программного обеспечения (malware), так и от сетевых угроз".

Второй пакет обновления Windows XP с усовершенствованными технологиями безопасности дает возможность пользоваться новейшими достижениями и инновациями Microsoft в области безопасности. Он задает более строгие настройки безопасности по умолчанию и автоматически устанавливает новые уникальные функции безопасности, которые помогут лучше защитить компьютер от хакеров, вирусов и других угроз. Кроме того, во второй пакет обновления включена поддержка новых технологий, таких как Wi-Fi и Bluetooth, а также улучшенная поддержка аппаратного обеспечения и драйверов для более эффективной и беспрепятственной работы с компьютером.

"Компании Microsoft приятно сотрудничать с компанией CA, предоставляя нашим клиентам более простые и понятные способы обеспечения безопасности, – сказал Нил Чарни (Neil Charney) директор Отдела управления продуктом Windows корпорации Microsoft. - Функция Windows Security Center второго пакета обновления дает пользователям возможность автоматически проверять состояние важнейших функций безопасности, а поддержка компанией CA второго пакета обновления Windows XP является важным шагом в обеспечении клиентов самыми последними обновлениями и возможностями в области безопасности".

По вопросам поставки продуктов компании Computer Associates обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 01.09.04