Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.08.04


Средства управления и обеспечения безопасности Unicenter и eTrust компании CA обеспечили 100% время работоспособности на конференции Microsoft’s Worldwide Partner

Ведущие технологии Unicenter и eTrust наилучшим образом обеспечили целостность сетевой среды мероприятия, несмотря на широкий спектр угроз.

Компания Computer Associates объявила об успешном партнерстве с Microsoft в осуществлении управления и обеспечении безопасности сетевой среды на конференции Microsoft's Worldwide Partner Conference, проведенной в июле в Торонто. Благодаря совместному использованию ведущих в своей области решений Unicenter и eTrust компании CA и зарекомендовавших себя передовых методов управления и обеспечения безопасности сложной, быстро разворачиваемой технологической инфраструктуры торговой выставки, группа Technology Services компании CA обеспечила 100% время работоспособности во время мероприятия, несмотря на большое количество направленных на него кибер-атак.

Это был уже второй случай за последние несколько месяцев, когда компания CA осуществляла руководство и обеспечение безопасности крупного мероприятия, проводимого Microsoft. В мае CA выполняла эту задачу на конференции Microsoft's TechEd 2004 года, и результаты ее работы были столь же впечатляющими.
Компания CA работала и с другими участниками конференции – партнерами в инициативе Network Management and Security Initiative (NMSI) компании Microsoft, такими как Hewlett Packard, Juniper Networks, AirMagnet, SteelCloud, APC, и Fluke Networks.

"Компания CA снова оправдала и превзошла наши ожидания в обеспечении безопасной и надежной работы, необходимой как для удовлетворения потребностей наших участников, так и для функционирования всей инфраструктуры мероприятия. Эта работа, проведенная в условиях постоянно возникающих материально-технических вопросов, связанных с обеспечением нормальной и безопасной работы крупномасштабного мероприятия с участием большого количества IT-поставщиков, является ярким примером партнерского отношения, глубокого опыта и надежной технологии, – сказал Джон Бромберг (Jon Bromberg), директор по проведению мероприятий компании Microsoft. – Мы восхищены тем, что участники конференции и выставки World Partner Conference получали неизменно положительный опыт, пользуясь проводной и беспроводной инфраструктурой, которую мы им обеспечили".

Более 8500 технологических партнеров и специалистов посетило конференцию WPC – важнейшую конференцию Microsoft для партнеров по отрасли. Большая информационная среда конференции была во многом характерна для типичного предприятия: большое разнообразие серверов, проводных и беспроводных сетей и приложений, обеспечивающих критически-важные сервисы. Среда имела в своем составе более 1100 рабочих станций, более 4000 беспроводных соединений и 16000 метров кабелей, проведенных в трех крупных многоэтажных комплексах.

Задача усложнялась еще и тем, что всю среду необходимо было развернуть всего за девять дней.

Используя передовые методы, основанные на многолетнем опыте работы с неоднородными средами, группа Technology Services компании CA и в этот раз сумела развернуть свой мобильный командный центр и обеспечить полный спектр функций для управления критически важными системами и сетью, а также средствами защиты от потенциальных атак.

Среди проблем безопасности, которые были предупреждены созданным компанией CA Оперативным центром обеспечения безопасности сети для конференции WPC, были:

Ни один из этих факторов не смог помешать участникам конференции пользоваться сетью и не поставил под угрозу какую-либо из критически важных систем сети. Оперативный центр обеспечения безопасности сети для конференции WPC 2004 года действовал организованно и слаженно, определив десятки реальных угроз среди примерно 18000 сигналов об опасности, требовавших немедленных действий.

"Конференция Microsoft's World Partner Conference была еще одним безусловным успехом компании CA, который снова продемонстрировал, что наше программное обеспечение и сервисы мирового уровня действительно могут справляться с уникальными задачами быстро разворачиваемой, высокоорганизованной, неоднородной компьютерной среды, – сказал Тоби Вейсс (Toby Weiss), первый вице-президент eTrust Solutions в компании CA. – Сотрудники и технологии компании CA являются непревзойденными в управлении и обеспечении безопасности, отвечающей требованиям клиентов во всем мире, – от отдельного заказчика с одним настольным компьютером до систем крупнейших международных корпораций".

Компании Microsoft и CA сотрудничают в различных инициативах по обеспечению безопасности и управлению инфраструктурами. В ноябре прошлого года компания CA бесплатно предложила свой продукт для обеспечения безопасности потребителя eTrust EZ Armor на один год всем пользователям Windows в рамках программы "Protect Your PC", проводимой компанией Microsoft.

По вопросам поставки продуктов компании Computer Associates обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.08.04