Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ28.06.04


Решение AllFusion Endevor Change Manager компании CA получило сертификат ITIL

AllFusion Endevor Change Manager отвечает мировым стандартам для лучших практических методов в управлении ИТ-услугами.

Компания Computer Associates объявила о сертификации решения AllFusion Endevor Change Manager как совместимого с дисциплиной управления версиями архитектуры процессов на основе библиотеки инфраструктуры информационных технологий (ITIL), ряда лучших практических методов для управления услугами информационных технологий.

Сертификат PinkVerify компании Pink Elephant для решения AllFusion Endevor Change Manager был выдан после сертификации решения AllFusion Harvest Change Manager. Комплексное использование этих двух продуктов позволяет снизить затраты на разработку, развертывание и эксплуатацию и одновременно ускорить предоставление новых и расширенных услуг конечным пользователям на мэйнфреймах и распределенных платформах. Тысячи предприятий выбрали эти продукты для достижения самых высоких стандартов управляемости процессов, качества, целостности и отчетности.

Unicenter ServicePlus Service Desk компании CA, комплексное корпоративное решение для службы технической поддержки, также совместимо со стандартами ITIL.

"Эта сертификация еще раз показала, что компания CA понимает архитектуру процессов ITIL и признает большое значение дисциплин ITIL в комплексной гетерогенной ИТ-среде", – сказал Дэвид Рэтклифф, президент и управляющий директор компании Pink Elephant.

ITIL – это подход к управлению ИТ-услугами, получивший наибольшее распространение в промышленности. Этот подход находит все большее применение во всем мире вследствие усиления требований законодательства и своего успеха в оптимизации ИТ как сервиса. ITIL предлагает набор неразрывно связанных лучших практических методов, выработанных в государственном и частном секторах мировой экономики, и поддерживается комплексной квалификационной схемой, аккредитованными учебными организациями и инструментальными средствами оценки.

Подчеркивая приверженность CA к управлению ИТ-услугами и к лучшим практическим методам, компания CA Technology Services недавно объявила о новом сервисном предложении, помогающем организациям внедрить стандарты ITIL в свою среду. Предложение IT Service Management Assessment (оценка управления ИТ-услугами) позволяет клиентам CA сократить время внедрения лучших практических методов ITIL путем предоставления образовательных, консалтинговых и технологических услуг, начиная от оценки и планирования проекта до его внедрения. В основе предложения IT Service Management Assessment лежит глобальное соглашение об услугах с компаниями Pink Elephant и PinkRoccade. Предлагая свой опыт в ITIL и оценке управления сервисом, эти организации помогают клиентам компании CA оптимизировать оперативную эффективность и лучше согласовать ИТ-услуги с потребностями и целями предприятия.

"Управление сервисом – это важный аспект для организаций, стремящихся обеспечить оптимальную реализацию своих ИТ-проектов, тем более, что эти проекты становятся все более сложными и важными для успеха предприятия, – сказал Роб Левай, первый вице-президент по НИОКР компании CA. – Борьбой за внедрение лучших практических методов ITIL компания CA подчеркивает свои намерения по обеспечению лучшего соответствия ИТ-потребностям предприятия".

По вопросам поставки продуктов компании Computer Associates обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 28.06.04