Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ19.05.04


CA предоставляет поддержку СУБД DB2 на платформе z/OS V8 с помощью пакета для управления базами данных Unicenter Database Management

Управление средами DB2 становится дешевле и проще

Компания Computer Associates объявила о продолжении своей поддержки DB2 Universal Database на платформе z/OS с помощью универсального пакета тесно интегрированных продуктов для работы с базами данных Unicenter, которые помогают клиентам сократить расходы и упростить обслуживание крупномасштабных сред DB2.

Пакет Unicenter Database Management r11 для DB2 Universal Database (UDB) на платформе z/OS V8 в настоящее время выпущен в виде бета-версии. В него входят 33 тесно интегрированных продукта, которые помогают защитить данные в DB2, повысить время отклика БД и сделать систему более доступной. Unicenter Database Management состоит из трех пакетов, лицензируемых вместе или по отдельности: пакета для управления производительностью (Unicenter Database Performance Management), пакета для выполнения резервирования и восстановления (Unicenter Database Backup and Recovery), а также пакета для администрирования (Unicenter Database Administration).

"Компания Siemens Medical Solutions обслуживает самый сложный сетевой операционный центр в отрасли здравоохранения и является ведущим поставщиком служб приложений (ASP) для удаленного размещения приложений, связанных со здравоохранением, – сказал Джо Карола (Joe Carola), администратор баз данных в ИТ-подразделении Siemens Medical Solutions. – В результате мы обеспечиваем соответствующие современному уровню показатели безопасности, масштабируемости, доступности, производительности и оперативности для более чем 1000 удаленных клиентов. Используемая у нас среда DB2 отличается большими размерами, сложностью и требует круглосуточной безотказной работы для поддержки деятельности компании и IТ-операций клиентов. Поскольку мы являемся участниками программы ранней поддержки (Early Support Program) IBM DB2 UDB на платформе z/OS V8, для нас было очень важно, что компания CA обеспечивает быструю и надежную поддержку для нашей новой СУБД-платформы в рамках пакета продуктов Unicenter".

Unicenter Database Management для СУБД DB2 на платформе z/OS v 8 предлагает:

"CA постоянно идет в ногу с платформой IBM z/OS, стараясь соответствовать растущим потребностям наших заказчиков в различных странах мира, – говорит Ричард Болеста (Richard Bolesta), вице-президент подразделения по управлению базами данных в CA. – Выпускаемый CA пакет Unicenter Database Management для СУБД DB2 UDB на платформе z/OS V8 является универсальным и эффективным набором продуктов, который позволяет IТ-организациям оптимизировать свою производительность и доступность приложений с меньшими затратами времени и усилий, чем когда либо прежде".

Дополнительные продукты CA, поддерживающие СУБД DB2 на платформе z/OS V8 включают бета-версии решений CA-ACF2 и eTrust CA-Top Secret, которые помогают обеспечить целостность и безопасность критически важных информационных ресурсов, предоставить инструменты для контроля эффективности соблюдения корпоративных политик безопасности.

Являясь активным участником программы ранней поддержки IBM DB2 UDB на платформе z/OS V8, в течение последних двух лет компания CA тесно сотрудничала с пользователями мэйнфреймов IBM по вопросам поддержки DB2 V8.

По вопросам поставки Unicenter Database Management для СУБД DB2 на платформе z/OS v 8  обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 19.05.04