Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ19.05.04


Новый набор инструментов Productivity Pack от СА оптимизирует развертывание баз данных Oracle и управление ими

Единая консоль и усовершенствованная интеграция позволяют полностью управлять последовательностью выполняемых действий от разработки до внедрения в производство

Computer Associates анонсировала набор инструментов повышения производительности для Oracle – СА Productivity Pack for Oracle, всеобъемлющий и масштабируемый продукт, который позволит организациям сократить затраты на внедрение и администрирование приложений, достичь более высоких уровней обслуживания и повысить производительность больших и сложных баз данных Oracle.

CA Productivity Pack for Oracle интегрирует передовые возможности лучших в этом классе "точечных" решений в единую консоль для упрощения управления базами данных Oracle, начиная с процесса разработки и до внедрения в производство, обеспечивая тем самым ускорение рабочего процесса и повышение продуктивности персонала.

"С помощью единой консоли нового CA Productivity Pack for Oracle администратор баз данных одним щелчком мыши получает доступ ко всем необходимым инструментам, - сказал Том Смит, системный администратор LifeBridge Health, крупного поставщика услуг в области здравоохранения в Мэриленде. – Мы отвечаем за управление несколькими бизнес-приложениями, каждое из которых имеет различные требования к управлению, поэтому обладая общим, согласованным набором инструментов, мы можем сократить временные и финансовые затраты и повысить уровень обслуживания".

Растущий размер баз данных Oracle, усовершенствование приложений и неизбежная неоднородность компьютерной среды создают значительную проблему для ИТ организаций, которым необходимо сохранить высокий уровень обслуживания при одновременном снижении затрат. Таким образом, автоматизация и интеграция основных задач, связанных с базами данных, одинаково критичны как для увеличения продуктивности персонала, так и для обеспечения оптимальной производительности.

"Высоко интегрированные пакеты управляющих программ замещают лучшие в своем классе "точечные" решения, поскольку организации стремятся переложить груз проблем интеграции на производителей", – отметил Чарльз Гарри, главный программный директор META Group.

CA Productivity Pack for Oracle предлагает полный набор инструментов, который охватывает широкий спектр сложных задач управления базами данных (БД) – от моделирования и разработки до администрирования и управления производительностью. Этот набор включает в себя:

"Подразделения, занимающиеся системами управления базами данных, находятся под огромным давлением из-за необходимости снижения затрат на поддержку критически важных для бизнеса приложений, – сказал Тони Гоган, старший вице-президент СА по управлению базами данных и приложениями. – СА помогает решать эти вопросы с помощью Productivity Pack, освобождая администраторов от необходимости лавировать среди разнородных инструментов, автоматизируя решение отнимающих много времени рутинных задач и решая проблемы производительности баз данных в более сжатые сроки".

По всем вопросам поставки CA Productivity Pack for Oracle обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 19.05.04