Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ19.05.04


eTrust Antivirus 7.1 от Computer Associates полностью обрамляет структуру управления безопасностью IT-инфраструктуры и обеспечивает максимальную защиту предприятия

Интегрированная мульти-платформенная консоль и регулярные независимые отчеты уменьшают риск и стоимость владения

Компания Computer Associates объявила о выходе последней версии антивирусного решения eTrust Antivirus, удостоенного множества наград. Новые функции этого решения призваны помочь заказчикам успешно противостоять вирусным атакам и "червям" в любой гетерогенной IT-среде, как бы велика она ни была.
Согласно недавнему исследованию, проведенному компанией Computing Technology Industry Association (CompTIA), более 80% случаев брешей в системах безопасности случаются из-за неадекватности их администрирования, а также из-за недостатка знаний в области IT-безопасности. Новый продукт компании Computer Associates eTrust Antivirus 7.1 призван бороться именно с этими причинами несовершенства систем безопасности, так как одна из его функций – следить за тем, чтобы его защитные модули были установлены во всех потенциально уязвимых местах системы. Таким образом, у администраторов появляется возможность эффективно защищать предприятие от новых, измененных вирусов.

"Проблема в противостоянии вирусным атакам заключается скорее в трудностях распространения и обновления защитного ПО везде, где оно необходимо, нежели в несовершенстве средств антивирусного сканирования, - сказал Джим Веллелла (Jim Vellella), первый помощник директора компании Technical Services в университете Центра Медицины в Питтсбурге, одном из самых больших бесплатных интегрированных систем медицинского обслуживания в США. - Мы упростили наши постоянные действия по обеспечению безопасности тем, что максимально распространили новую версию eTrust Antivirus. Она и помогает нам контролировать ситуацию и бороться с враждебными кодами без привлечения дополнительных ресурсов к антивирусному администрированию".

Набор новых функций в последней версии eTrust Antivirus включает в себя:

"Несмотря на исключительную важность защиты предприятия от достаточно большого количества внешних угроз, ни один заказчик не имеет неограниченных ресурсов на поддержание защиты от вирусов, – отметил Бред Михан (Brad Meehan), директор eTrust security management в CA. - При помощи eTrust Antivirus CA предоставляет своим заказчикам самое эффективное решение по управлению защитой от вирусов по всему предприятию в индустрии".

eTrust Antivirus 7.1 предлагает высшую защиту от вирусов за $40 за пользователя на начальном уровне. В данную сумму включается ежедневное цифровое обновление и круглосуточная техническая поддержка. Эти услуги могут предоставляются как напрямую компанией CA, так и ее авторизированными партнерами. Программное обеспечение предоставляется в традиционной упаковке, с лицензией и предложениями от OEM. В Европе решение eTrust Antivirus доступно только через партнеров CA.

Антивирусная технология Computer Associates получила 36 наград VB100% от Virus Bulletin, а также сертификат ICSA Labs, подтверждающий, что система отловила 100% вирусов без каталога вирусов. Поддержку системы обеспечивает всемирная команда CA eTrust Threat Analysis and Response Global Emergency Team (TARGET), которая занимается круглосуточным мониторингом и защитой против вирусов и прочих внешних угроз.

По вопросам поставки eTrust Antivirus eTrust Antivirus 7.1 обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 02.04.04