Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.04.04


Предложенная CA технология Advantage Repository помещена в категорию лидеров в отчете компании Gartner по репозиториям метаданных за 2004 год

Компания Computer Associates объявила, что ее технология Advantage Repository, предназначенная для платформ z/OS, OS/390 и распределенных систем, попала в список лидеров выпущенного компанией Gartner в 2004 году отчета Magic Quadrant о репозиториях метаданных.

Указанные в отчете лидеры – это поставщики, которые имеют четкое представление о направлениях развития рынка и активно конкурируют на нем, подтверждая свои лидирующие позиции.

"CA продолжает развивать свои решения Advantage Repository, двигаясь навстречу растущим требованиям ИТ-организаций. Это затрагивает документацию и управление еще более разнотипными информационными активами корпоративного хранилища данных, соответствие регулятивным нормам и быструю реакцию на меняющиеся бизнес-принципы, – говорит Дуглас Старнес (Douglas Starnes), председатель исполнительного комитета по продуктам группы пользователей Advantage Repository. – Члены нашей группы особо оценили недавние улучшения, например, возможности новых хранимых процедур и XML-интерфейса, добавленные CA в AllFusion ERwin Data Modeler, которые помогают рационализировать и интегрировать критические процессы управления метаданными".

Технология CA Advantage Repository позволяет организациям получать, обрабатывать и использовать информационные активы в рамках предприятия для создания хранилищ данных, управления данными, разработки систем ERP и приложений. Она обеспечивает согласованные бизнес-правила и таксономию в масштабах предприятия, способствует организации эффективной связи между работниками коммерческой сферы и техническим персоналом. Будущие версии будут обеспечивать новый интуитивно-понятный веб-интерфейс, новые способы обмена метаданными XML DTD и ODBC, а также расширенную поддержку инфраструктуры.

"Успех CA на рынке репозиториев данных обеспечен хорошим техническим качеством наших решений, наших уникальных знаний о сегодняшней возрастающей сложности IТ-сред, а также нашего тонкого понимания того, как организации используют информационные ресурсы для оптимизации бизнес-производительности, – отметил Роб Леви (Rob Levy), старший вице-президент по исследованиям и разработке в компании CA. – Мы приветствуем высокую оценку CA со стороны Gartner и позиционирование нашей компании в категории лидеров, поскольку мы продолжаем агрессивное инвестирование в решения для создания корпоративных репозиториев, помогая своим заказчикам по всему миру справляться с новыми проблемами при управлении информацией".

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 02.04.04