Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ02.04.04


Система BrightStor Enterprise Backup победила в сравнительном тесте программ резервного копирования, проведенном журналом Network Computing

В конкурсе участвовали продукты VERITAS, Legato, Tivoli, HP, CommVault и BakBone, уступившие BrightStor Enterprise Backup по простоте использования, возможностям составления отчетов и стоимостным показателям

Корпорация Computer Associates сообщила о том, что журнал Network Computing присвоил программному продукту BrightStor Enterprise Backup 10.5 титул "Выбор редакции" при сравнительном обзоре семи основных программных решений в сфере промышленного резервного копирования.

BrightStor Enterprise Backup был выбран из списка программных продуктов фирм VERITAS, Legato, IBM Tivoli, Hewlett Packard, CommVault и BakBone. Программы тестировались в производственных средах, работающих в режиме 24 х 7. Учитывались следующие параметры: простота использования, дизайн интерфейса, совместимость с оборудованием и операционными системами, управление, конфигурация, поддержка полного восстановления системы и стоимость.

Network Computing утверждает, что BrightStor Enterprise Backup проста в установке, использовании и лицензировании, "великолепна при составлении отчетов" и объединяет "удобные мастера и функциональные возможности контрольных списков с превосходным интерфейсом, сочетая все эти качества с низкой ценой".
"Сравнительные обзоры Network Computing, как известно, одни из самых строгих и объективных в отрасли, поэтому мы очень довольны еще одной победой над конкурентами, – сказал Найджел Тернер (Nigel Turner), первый вице-президент CA по выпуску продуктов для управления хранением данных BrightStor. – СА гордится тем, что поставляет лучшие в своем классе решения для управления хранением данных, которые направлены на удовлетворение потребностей всех пользователей – от мэйнфреймов до настольных ПК – и обеспечивают интеллектуальную, надежную и эффективную по стоимости защиту данных".

Выпускаемый для вычислительных сред под управлением Linux (для мэйнфреймов), UNIX и Windows, продукт BrightStor Enterprise Backup может интегрироваться с BrightStor ARCserve Backup, обеспечивая полнофункциональное, удобное в использовании решение по сохранению и восстановлению данных в масштабе предприятия.

Дополнительная информация о BrightStor Enterprise Backup и других продуктах компании Computer Associates – на сайте www.interface.ru

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 02.04.04