Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ06.02.04


CA продолжает лидировать в сфере защиты данных для Windows благодаря выпуску BrightStor ARCserve Backup 11

Новейшие возможности мультиплексирования значительно повышают производительность резервного копирования в средах DAS, NAS и SAN

Корпорация Computer Associates объявила о выпуске продукта BrightStor ARCserve Backup 11 for Windows – решения для улучшенной защиты данных, которое позволяет организациям обеспечить согласованность и доступность важных бизнес-данных на серверах и клиентских компьютерах под управлением Microsoft Windows, NetWare, Linux, UNIX и MAC OS X. Компания Interface ltd. уже объявила о начале поставок этого продукта.

Поддерживая среды DAS (Direct Attached Storage), NAS (Network Attached Storage) и SAN (Storage Area Network), новая версия предлагает следующие возможности:

"Наши первоначальные тесты показали, что с помощью новых возможностей мультиплексирования в BrightStor ARCserve Backup мы можем сократить на две трети промежутки времени, требуемые для резервного копирования, – заявил Джон Стрейси (John Stacey), президент компании Djamalov, Inc., ведущей фирмы в области сетевого консалтинга. – Эта производительность в сочетании с простотой использования и новыми возможностями Exchange делают BrightStor ARCserve Backup наиболее удачным выбором для работы в рамках всего нашего предприятия".

BrightStor ARCserve Backup 11 поддерживает новую функцию VSS (Службы точного копирования томов) в Microsoft Windows Server 2003 и работает с VSS-совместимыми приложениями и сервисами для создания “моментальных” копий открытых томов и прикладных наборов данных. Это позволяет выполнять безопасные, не нарушающие транзакции резервные копирования, не прерывая потока операций, и обеспечивая целостность резервируемых данных.

"Выпуск CA продукта BrightStor ARCserve Backup обеспечивает удобные, менее назойливые средства резервного копирования данных в рамках всей компании, – считает Марк Янг (Mark Young), генеральный менеджер группы Platform Strategy and Partner Group в Microsoft. – Последнее решение для резервного копирования данных CA даст компаниям возможность работать на платформе Windows с использованием эффективных средств, обеспечивающих защиту данных и принятие бизнес-решений на основе точной информации".

BrightStor ARCserve Backup 11 для Windows органично интегрируется с продуктом BrightStor ARCserve Backup for Laptops & Desktops 11 (ранее называвшийся BrightStor Mobile Backup), позволяя предприятиям применять те же самые средства защиты информации, способы сокращения расходов и методы организации работ, которые они в данный момент применяют к своим стандартным наборам данных. BrightStor ARCserve Backup 11 for Windows плотно интегрируется со средством BrightStor для управления ресурсами хранилища (SRM), решениями для выполнения серверных репликаций, а также с решениями CA для обеспечения безопасности eTrust и решениями для управления предприятием Unicenter, обеспечивая клиентам уникальную возможность рационализировать самые разные процессы в ИТ-администрировании. Комплект CA Protection Suite, который сочетает BrightStor ARCserve Backup и антивирусные технологии eTrust, предназначен для удовлетворения растущих потребностей заказчиков в надежных сетевых системах хранения.

BrightStor ARCserve Backup 11 for Windows также обеспечивает следующие возможности:

"Объемы данных, которые требуется защищать нашим клиентам, увеличились, выйдя за пределы, доступные для обработки стандартными технологиями резервного копирования, - сообщил Найджел Тернер (Nigel Turner), старший вице-президент CA, курирующий решения BrightStor. – Выпуская BrightStor ARCserve Backup for Windows, СА предлагает инновационные технологии, которые существенно ускоряют процессы резервного копирования, позволяя клиентам осуществлять резервные копирования больших объемов данных в течение имеющихся окон свободного времени. Пользователи также обладают возможностью выбора, выполнять ли им резервирование сразу на магнитную ленту, либо осуществлять его с диска на диск, либо использовать многоступенчатое копирование с диска на диск, а затем на ленту.

Клиенты, осуществляющие переход на BrightStor ARCserve Backup 11 for Windows, могут воспользоваться преимуществом специального сервисного предложения, доступного через службу технического обслуживания CA Technology Services и авторизованных реселлеров CA. В рамках этой услуги предлагается полная установка продукта на объекте заказчика, его конфигурирование и настройка с помощью лучших в отрасли методик оптимального выполнения, дополненных опытом СА в области резервирования и восстановления данных.

BrightStor ARCserve Backup 11 for Windows и BrightStor ARCserve Backup for Laptops & Desktops 11 поставляются через охватывающую весь мир сеть авторизованных партнеров CA.

Заказать BrightStor ARCserve 11 Backup for Windows в компании Interface Ltd.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 06.02.04