Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ29.01.04


Unicenter, BrightStor и AllFusion Solutions названы лучшими продуктами в своем классе по данным опроса читателей журнала Linuxworld Magazine

Компания Computer Associates International, Inc. (CA) объявила о присуждении ей трех наград от читателей журнала LinuxWorld Magazine за лучшие решения на Linux и выдвижении в качестве финалиста в трех других категориях. Лучшие продукты были выбраны из предложенных читателями номинаций с последующим онлайновым голосованием. CA была единственной среди производителей ПО компанией, выигравшей три награды первой степени.

Решению BrightStor ARCserve Backup for Linux от СА была присуждена высшая награда Best Linux Storage Server Solution (Лучшее решение для сервера хранения данных под Linux) среди таких претендентов, как HP StorageWorks NAS 8000 от НР, LONE-TAR от Lone Star Software, и Arkeia 5.X от Arkeia. Решение Unicenter ServicePlus Service Desk было признано лучшим (Best Linux Productivity Tool – Лучший инструмент продуктивности под Linux) среди таких претендентов, как Deployment Manager for Linux от BMC Software, Visual SlickEdit for Linux от SlickEdit, и Win4Lin от NeTraverse. Решение AllFusion Harvest Change Manager было удостоено награды Best Linux Developer Tool (Лучший инструмент для управления разработкой под Linux), оставив позади таких претендентов, как WebSphere Studio Application Developer Integration Edition от IBM, VMware Workstation от VMware, и Visual Threads от НР.

CA была также названа в качестве финалиста в категории Best Linux Database (Advantage Ingres Enterprise Relational Database – Лучшая база данных под Linux), Best Linux Desktop Manager (Unicenter Software Delivery – Лучший менеджер рабочего стола для Linux), и Best Linux Enterprise Management Tool (Unicenter Network and Systems Management – Лучший инструмент корпоративного управления под Linux).
“Сообщество пользователей Linux совершенно четко определило компанию CA как наилучшего партнера для управления системой Linux в корпоративной среде, – сказал Сэм Гринблат (Sam Greenblatt), главный вице-президент и генеральный архитектор технологической группы Linux компании СА. – Мы особенно благодарны за присуждение этих наград, так как оно основано на голосовании наиболее энергичных менеджеров систем Linux, повседневными задачами которых является решение сложных управленческих проблем.

Программа присуждения призов от читателей журнала LinuxWorld Magazine ежегодно координируется SYS-CON Media и часто упоминается как "Оскар в программной индустрии", что указывает на безупречное качество решений, предоставляемых лучшими в отрасли разработчиками программных решений для Linux.

“Сообщество пользователей Open Source является очень требовательной и откровенной аудиторией, – сказал Кевин Беделл (Kevin Bedell), главный редактор журнала LinuxWorld Magazine. – Подобная поддержка пользователей служит подтверждением качества решений CA, а также отражением влияния этих решений на рынок корпоративных систем Linux.”

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.01.04