Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ05.08.03


Революционная технология Sonar компании CA позволяет управлять вычислениями по требованию

Первое в отрасли всеобъемлющее решение для управления инфраструктурой предоставления вычислительных ресурсов по требованию значительно повышает гибкость, уровень обслуживания и отдачу от бизнеса

Компания Computer Associates (CA) упрочила свое лидерство в управлении вычислениями по требованию (Оn-demand computing), разработав новую технологию под названием Sonar для управления бизнес-процессами, а также четыре новых решения в рамках своих торговых марок Unicenter, eTrust и BrightStor.

Компания СА является первой программной компанией, предоставляющей объединенную стратегию управления при тех сложных требованиях, которые выдвигает Оn-demand computing к системам, безопасности и хранению данных. CA дает возможность заказчикам достигнуть ни с чем не сравнимой гибкости инфраструктуры и недостижимых ранее уровней обслуживания, а также извлечь максимальную выгоду из своих корпоративных ресурсов информационных технологий (ИТ).

Sonar позволяет достичь полного понимания инфраструктуры Оn-demand computing и ее влияния на бизнес. С помощью патентованной и заявленной на патент “безагентной” интеллектуальной технологии, Sonar превосходит высокоразвитые методики идентификации ИТ-ресурсов для установления соотношения между бизнес-процессами и поддерживающими их ИТ-средствами. Таким образом, вложения в ИТ-инфраструктуру согласовываются с приоритетами бизнеса. Технология Sonar объединяет значимость бизнеса и ИТ-управление путем анализа причин и следствий, оценки влияния сбоев в работе инфраструктуры на бизнес, а также выявления проблем безопасности и причин их возникновения.

Подробнее (на англ.)

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.08.03