Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ29.07.03


Компания CA представляет новые, расширенные решения ALLFusion для обеспечения интегрированного межплатформенного управления изменениями.

Расширенные решения увеличивают производительность труда разработчиков и снижают риски, связанные с развертыванием сложного ПО.

Компания Computer Associates International, Inc. (CA) анонсировала выход новых версий продуктов в семействе решений для управления жизненным циклом приложений под названием AllFusion. Эти продукты ускоряют решение задач по настройке ПО, упрощают организацию внесения изменений на мэйнфреймах и позволяют заказчикам организовывать целостное управление изменениями и выполнять задачи по настройке, применяя различные платформы, среды разработки и методологии.

Представленные решения, которые являются частью передового продукта компании CA под названием AllFusion Change Management Suite, включают в себя общую доступность продукта AllFusion Change Manager Enterprise Workbench при ведении разработок на мэйнфреймах и распределенных платформах, и продукта AllFusion Endevor Change Manager 4.0, который представляет собой ведущее в отрасли решение для изменений на мэйнфреймах и управления конфигурациями.

“Продукт AllFusion Change Management Suite компании CA предоставляет функции управления тем нашим заказчикам, которые нуждаются в легком для реализации и использования пакете, – сказал Грегори Клэнси (Gregory Clancy), управляющий линейкой продуктов AllFusion компании CA. – Независимо от комбинации мэйнфреймов и платформ Windows, UNIX и Linux, которые развертывают наши заказчики, теперь для управления процессами разработки они могут использовать преимущества общего полностью интегрированного подхода”.

Продукт AllFusion Change Manager Enterprise Workbench создан для упрощения и автоматизации сложных процессов разработки ПО. Он предоставляет простую и централизованную точку доступа для выполнения широкого спектра задач по управлению изменениями и конфигурациями. Такое упрощение ускоряет разработку и исключает многие риски, связанные с разработкой сложных приложений, – такие как изменение кода без должного его пересмотра.

Решение AllFusion Change Manager Enterprise Workbench также интегрировано с продуктами AllFusion Endevor Change Manager и AllFusion Harvest Change Manager. Они представляют собой решение для управления изменениями и конфигурациями, которое помогает заказчикам управлять деятельностью по разработке в масштабе предприятия на протяжении всего жизненного цикла разработки приложения.

"AllFusion Change Manager Enterprise Workbench добавляет важную и необходимую функциональность в нашу среду разработки, – сообщила Клаудиа Джильо (Claudia Giglio), руководитель проекта и ведущий специалист компании Banco Nossa Caixa, одной из крупнейших бразильских финансовых организаций. – В результате внедрения этого решения мы получили значительно улучшенный и более тесно интегрированный контроль над процессами разработки".

AllFusion Endevor Change Manager 4.0 обеспечивает максимальную продуктивность, сокращая при этом стоимость управления и внедрения ПО на мэйнфреймах. Улучшения включают поддержку UNIX Systems Service (USS) и HFS, а также другие затребованные пользователями функции: регистрация и каталог элементов; поддержка длинных имен элементов и файлов; дополнительные параметры процессора JCL; символика узлов и улучшенная маскировка имен.

"После тщательной оценки нам стало ясно, что на сегодняшнем рынке набор продуктов CA AllFusion предлагает наиболее полное сквозное корпоративное решение для управления жизненным циклом, – заявил Пол Скьюза (Paul Scusa), управляющий по архитектуре систем компании Central Florida Investments, Inc., которая является одним из крупнейших частных владельцев курортов в Центральной Флориде. – С помощью AllFusion мы можем достигнуть нового уровня гибкости, скорости и управления процессами для нашей среды разработки приложений".

За дополнительной информацией о продуктах Computer Associates, а также по вопросам заказа продуктов обращайтесь в компанию Interface Ltd. по тел. (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.07.03