Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ17.07.03


Продукт eTrust Secure Content Management компании CA расширяет комплексный подход к борьбе с угрозами сетевой безопасности

Компания Computer Associates (CA) анонсировала eTrust Secure Content Management, комплексное и недорогое решение для защиты организаций от различных угроз при использовании Интернета, включая вирусы, спам и несанкционированное использование сети персоналом.

Компания CA предлагает единое решение, отвечающее разнообразным сложным задачам управления системами безопасности. Продукт eTrust Secure Content Management компании CA представляет полностью интегрированную, эффективную автоматизированную систему управления методиками и политиками безопасности в масштабах предприятия при низкой стоимости полного владения по сравнению с множеством узкоспециализированных решений, используемых большинством компаний.

"Раздельные подходы к проблеме безопасности информации являются неэффективными, дорогостоящими и трудными в управлении, – говорит Тоби Уейс (Toby Weiss), старший вице-президент CA, ответственный за решения eTrust, –  Постоянный рост сложности систем защиты информационного содержимого требует комплексного подхода. Применение eTrust Secure Content Management дает организациям возможность использовать по-настоящему целостный подход к многообразию угроз, возникающих со стороны Интернета. Это решение позволяет им полностью защитить себя, оставаясь в рамках существующего бюджета даже при ограниченных ресурсах".

Основные возможности eTrust Secure Content Management:

Все больше организаций осознают неэффективность борьбы с каждой новой угрозой как с отдельной проблемой. Зачастую использование этой стратегии приводит к медлительности, уязвимости и операционной неэффективности, – говорит Бриан Берк (Brian Burke), менеджер-исследователь аналитической компании IDC. – Интегрированный подход, предложенный компанией CA в виде решения eTrust Secure Content Management, поможет ИТ-отрасли перейти от режима "пожаротушения" к превентивной минимизации риска. Более того, данный подход сможет снизить рабочую нагрузку при выполнении некоторых задач по сетевой фильтрации и контролю за спамом, как для ИТ-подразделений, так и для пользователей".

С помощью eTrust Secure Content Management менеджеры по безопасности могут легко применить настраиваемый построчный поиск ко всему сетевому трафику, включая электронную почту. Эта возможность сокращает административные накладные расходы и гарантирует эффективный и последовательный контроль за политиками безопасности.

"Нашим клиентам нужны простые и эффективные решения, которые смогли бы защитить ресурсы как их персонала, так и рабочих станций во время навигации по Интернету, – говорит Дэвид Холл (David Hall), руководитель технического отдела Services Integrator компании CompuCom. – Решение eTrust Secure Content Management компании CA прекрасно спроектировано для данного сегмента рынка, представляя рентабельную и простую в эксплуатации технологию, предотвращающую широкий спектр угроз, с которыми сталкиваются пользователи".

Выпуск eTrust Secure Content Management намечается на осень 2003 г. В настоящее же время продукт находится на стадии бета-тестирования.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.07.03