Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ16.07.03


Продукт Brightstor Mobile Backup 4.0 компании CA устанавливает новый стандарт в области защиты критически важных данных на мобильных устройствах

Компания Computer Associates (CA) представила BrightStor Mobile Backup 4.0 - инновационное решение для резервного копирования, предназначенное для преодоления препятствий, которые обычно удерживают ИТ-организации от применения лучших методик управления данными на мобильных устройствах.

BrightStor Mobile Backup 4.0 устраняет сложность и высокую стоимость – основные факторы, мешающие многим компаниям должным образом защищать данные, размещенные на мобильных системах. Неадекватная защита таких данных стала значительным фактором риска, поскольку число мобильных систем постоянно увеличивается, и вместе с тем растет спектр их применения в основных бизнес-задачах.

BrightStor Mobile Backup 4.0 автоматизирует и оптимизирует как начальное развертывание, так и текущие операции резервирования, а также позволяет предприятиям применять на мобильных устройствах те же методики управления данными, что используются для обычных информационных ресурсов. Этот продукт был разработан с целью удовлетворить потребности заказчиков, нуждающихся в простом и рентабельном решении, способном предотвратить потерю критически важных данных на мобильных устройствах, число которых неуклонно растет.

"ИТ-подразделения нуждаются в несложном, экономичном способе защиты информационных ресурсов мобильных устройств, – говорит Боб Дэвис (Bob Davis), вице-президент компании CA по продуктам линейки BrightStor. – Продукт BrightStor Mobile Backup 4.0 удовлетворяет этим требованиям, предоставляя собой высокоэффективное решение для резервного копирования, не требующее неоправданных затрат времени, усилий и ресурсов системы хранения данных".

BrightStor Mobile Backup 4.0 предлагает простую процедуру настройки для развертывания любого масштаба, используя усовершенствованную технологию поставки программного обеспечения для активации процессов резервного копирования на удаленных системах. После развертывания и установки данного продукта производится запуск автоматизированного процесса резервного копирования в режиме, полностью прозрачном для конечных пользователей. Запуск процессов резервного копирования может происходить согласно составленному расписанию или вызываться предварительно заданными параметрами, например, такими как минимальное число новых записей в базе данных. Кроме того, новая версия позволяет администраторам управлять множеством серверов с одной консоли управления, что сокращает время и усилия, затрачиваемые на защиту данных на мобильных устройствах.

Дополнительные возможности, предназначенные для облегчения защиты информационных ресурсов мобильных устройств, включают в себя:

BrightStor Mobile Backup 4.0 одинаково легко масштабируется для использования как десятками, так и сотнями или тысячами пользователей.

"Мобильные системы стали такими же важными для бизнес-пользователей, как и настольные системы, а в некоторых случаях даже более важными, – говорит Джон Гуилз (John Guilz), ИТ-менеджер сетевых служб компании Esselte, одного из ведущих мировых производителей канцелярских товаров. –  Наша компания уже включила эффективную и простую в использовании защиту данных на мобильных устройствах, предоставляемую продуктом BrightStor Mobile Backup компании CA, в список своих первоочередных административных задач".

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 16.07.03