Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ04.06.03


Решения Brightstor Arcserve Backup и Brightstor San Manager компании СА завоевали награды MVP на конференции Storage World 2003

Компания Computer Associates (CA) объявила о том, что ее программным продуктам BrightStor ARCserve Backup и BrightStor SAN Manager присуждены призы Most Valuable Data Protection (наиболее полноценная защита данных) и Storage Management Software (лучшее ПО для управления хранением данных) на конференции Storage World 2003.

Голосование, которое было проведено в онлайновом режиме и среди участников конференции показало:

BrightStor ARCserve Backup и BrightStor SAN Manager являются основными продуктами линейки BrightStor, включающей ведущие в отрасли решения в области резервного копирования и хранения данных в масштабе предприятия.

“Награды Storage World MVP еще раз продемонстрировали, что продукты линейки BrightStor пользуются большой популярностью у покупателей и независимых поставщиков ПО, - сказал Боб Дэвис (Bob Davis), вице-президент компании CA по продуктам линейки BrightStor. – Надежная, гибкая и легкая в использовании технология управления хранением данных удовлетворяет самым взыскательным требованиям и ожиданиям заказчиков".

CA также получила приз «ACE» за отличный дизайн Web-сайта на основе голосования, которое было организовано среди участников конференции Storage World. Спонсируемый IT Storage Online, приз «ACE» присуждается Web-сайтам за привлекательность, информационное содержание и образовательную направленность.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 04.06.03