Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ28.05.03


Полная поддержка Microsoft Windows Server 2003 решениями компании Computer Associates

Computer Associates (CA) анонсировала поддержку Microsoft Windows Server 2003 (ранее известной под названием .NET Server) своими основными линейками продуктов: Unicenter, BrightStor, eTrust, CleverPath, AllFusion и Advantage. Данная поддержка предоставит заказчикам решения для создания инфраструктуры, управления информацией, средства разработки и информационной безопасности, а также приложения для следующего поколения ОС и платформы .NET.

«Microsoft Windows Server 2003 – это значительный шаг в развитии корпоративных вычислений, позволяющий организациям получить наибольший экономический эффект от информационных и инфраструктурных ресурсов, – говорит Дон Леклэйр (Don LeClair), вице-президент технического отдела компании CA. –Теперь заказчики СА могут использовать Microsoft Windows Server 2003 для прямого управления и интеграции с различными ресурсами компаний».

Microsoft Windows Server 2003, мощная платформа для развертывания бизнес-ориентированных систем в Microsoft .NET Framework, обеспечивает надежность, безопасность и высокую производительность. Используя решения компании CA, пользователи смогут управлять средой .NET, защищать ее и расширять как внутри организации, так и за ее пределами.

«Большие возможности Microsoft Windows Server 2003 совместно с решениями компании CA позволяют заказчикам получить максимум отдачи от вложений в свои информационные технологии, – говорит Джим Геберт (Jim Hebert), генеральный директор Windows Server Product Management Group корпорации Microsoft. – Мы рады, что СА оказывает всестороннюю поддержку в наших общих клиентских проектах по Microsoft Windows Server 2003».

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 28.05.03