Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ15.05.03


CA названа единственной компанией, достигшей роста прибыли в 2002 г. среди независимых поставщиков ПО для управления хранением данных

 Новый отчет Gartner Dataquest демонстрирует рост прибыли CA на рынке ПО для управления хранением данных

Согласно недавно выпущенному отчету ведущей аналитической фирмы Gartner Dataquest, компания Computer Associates (CA) была названа единственной компанией среди пяти крупнейших поставщиков ПО управления хранением данных, достигшей роста прибыли на мировом рынке ПО в данной области. По данным отчета «2002 Storage Management Software Market Share» доход СА от продаж лицензий на ПО для управления хранением данных составил 16% за период с 2001 по 2002 гг.

«Мы достигли подобных результатов в этот весьма напряженный период в отрасли информационных технологий благодаря бизнес-модели, принятой CA, а также большой востребованности заказчиками наших передовых решений для управления хранением данных, - сказал Нигель Тюрнер (Nigel Turner), старший вице-президент компании СА по продуктам BrightStor. – Данные отчета показывают, что решения нашей компании для резервного копирования, хранения и восстановления данных, так же как и уникальные возможности СА по поставке этих эффективных и надежных средств, пользуются популярностью».

«Мы ожидаем в 2003 г. продолжения роста прибыли компании вместе с концентрацией усилий по предоставлению нашим заказчикам все более ценных бизнес-возможностей. Надо также отметить, что наше стремление к снижению уровня риска и повышению эффективности хранения данных полностью согласуется с потребностью заказчиков в наилучшем подходе к управлению хранением данных», - сказал господин Тюрнер.

С помощью своей линейки продуктов BrightStor, CA предлагает ведущие в отрасли решения для резервного копирования и хранения данных. Как интегрированный набор продуктов BrightStor помогает пользователям защищать данные и управлять ими на всех основных платформах и во всех основных архитектурах хранения данных.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 15.05.03