Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ04.04.03


Computer Associates объявила о выпуске пакета приложений для соблюдения соответствия нормативным документам для финансовой, банковской и страховой отраслей

Computer Associates объявила о выпуске CleverPath for Global Compliance - пакета приложений для соблюдения соответствия нормативным документам для финансовой, банковской и страховой отраслей.

Новая система CleverPath for Global Compliance позволяет компаниям, работающим в этих отраслях, быстро реагировать на изменения в законодательстве и в нормативных документах с помощью процессов, разработанных для снижения финансового риска и достижения соответствия с нормативными документами, запрещающими проведение незаконных операций с денежными средствами.

BearingPoint - одна из крупнейших в мире компаний, занимающихся консалтингом и системной интеграцией, будет предоставлять службы системной интеграции для CleverPath for Global Compliance. Это решение, разработанное совместно BearingPoint и CA, может быть легко расширено и объединено с другими приложениями для мониторинга бизнес-процессов, что предоставляет дополнительные возможности в таких областях, как сбыт, маркетинг и обслуживание клиентов.

Новое решение позволяет построить портал, предоставляющий доступ к функциям бизнес-интелекта и генерации отчетов, а также поддерживает инструменты прогнозирования и анализа, входящие в портфель возможностей CleverPath от СА.

“Практически все компании ищут эффективные и надежные решения для постоянно растущих проблем по соблюдению соответствия нормативным документам, - сказал Джеффри Брешер (Jeffrey Brashear), исполнительный директор компании BearingPoint. - С помощью линейки продуктов CleverPath от СА, организации смогут адаптироваться к постоянно меняющимся правилам отчетности, избежав крупных штрафов и сбоев в работе с финансовыми и трудовыми ресурсами. Решения, построенные на пакете приложений CleverPath, предоставляют платформу для служб, оптимизирующих бизнес-возможности организации, таких как автоматизированное обнаружение незаконных действий, организация перекрестных и сопутствующих продаж, а также прогноз и анализ затрат.

Автоматизация ручных механизмов соблюдения соответствия нормативным документам является главной целью CleverPath for Global Compliance. Сюда входит выявление предполагаемых незаконных операций путем мониторинга транзакций компании, а также автоматизация генерации нормативных отчетов. Кроме того, этот пакет приложений позволяет быстро реагировать на изменения данных, что способствует идентификации новых мошенничеств.

“Службы системных интеграций для CleverPath for Global Compliance компании BearingPoint и уникальные технологии мониторинга и анализа процессов от CA представляют большие возможности для организаций, имеющих проблемы с соблюдением соответствия нормативным документам, - сказал Гари Старки (Gary Starkey), вице-президент и руководитель отделений CA по программным продуктам CleverPath и AllFusion. - Мы рады нашему сотрудничеству с компанией BearingPoint. Оно поможет нашим общим клиентам успешно решать этот критически важный вопрос”.

CleverPath for Global Compliance легко адаптируется под конкретные требования клиента и может быть развернут в различных средах, включая Windows, UNIX, Linux и z/OS, а также на лидирующих серверах приложений, таких как WebSphere и WebLogic.

Заказать продукт или задать вопрос


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 04.04.03