Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ26.02.03


Service Pack 2 для продуктов линейки AllFusion Modeling Suite – новые возможности известных продуктов

Компания Computer Associates (CA) выпустила Service Pack2 последних версий трех продуктов, входящих в линейку AllFusion Modeling Suite 4.1: AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin), Process Modeler (ранее: BPwin), и Model Manager (ранее: Model Mart).

Линейка AllFusion компании Computer Associates - это семейство интегрированных решений для разработки, развертывания и управления информационными системами на предприятии. Средства моделирования и инструменты управления изменениями и конфигурациями при разработке ПО позволяют организациям моделировать, разрабатывать и внедрять информационные системы масштаба предприятия. Все это, совместно со средствами управления проектами и процессами, поможет своевременно реагировать на изменения и ускорить время разработки ПО.

Помимо исправления ошибок, выявленных при работе с ERwin Data, Process Modeler и Model Manager, в Service Pack2 добавлены следующие новые возможности:

Для ERwin Data Modeler 4.1:

Скачать ознакомительную версию AllFusion ERwin Data Modeler 4.1

Для Process Modeler 4.1:

Скачать ознакомительную версию AllFusion Process Modeler 4.1

Для Model Manager 4.1:

Скачать ознакомительную версию AllFusion Model Manager 4.1

 

За дополнительной информацией о продуктах Computer Associates, а также по вопросам заказа продуктов обращайтесь в компанию Interface Ltd. по тел. (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 26.02.03