Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ23.01.03


Продукт CA eTrust Antivirus назван на выставке-конференции Linuxworld лучшим решением для обеспечения безопасности

Computer Associates (СА) объявила о том, что на выставке-конференции LinuxWorld в Нью-Йорке продукт СА eTrust Antivirus (ранее: eTrust InoculateIT) получил звание лучшего решения для обеспечения  безопасности, применимого к продуктам с открытым кодом.

В категории «Лучшее решение для обеспечения безопасности», которая была введена в этом году, были представлены продукты более чем от 30 компаний. eTrust Antivirus был выбран среди таких решений как IBM Tivoli, Astaro и Cylant.

«Поскольку ОС Linux продолжает быстро распространяться среди акционерных предприятий, вопросы безопасности получают высокий приоритет, – заявил Роберт Вильям (Robert William), эксперт UniForum по сертификации и системам безопасности, один из шести судей по присуждению наград для решений, применимых к продуктам с открытым кодом, которое проходило на конференции LinuxWorld. – CA продолжает лидировать, представляя своим клиентам безопасные, легкоуправляемые, рентабельные решения, которые позволяют удовлетворить возрастающие требования пользователей ОС Linux».

eTrust Antivirus является частью семейства продуктов CA по обеспечению корпоративной безопасности, которые уже завоевали многочисленные награды. Поддерживая различные платформы, eTrust Antivirus уменьшает риск вирусного заражения, упрощает и автоматизирует процесс обновления, облегчает администрирование и обеспечивает безопасность с помощью двойного ядра сканирования вирусов, превосходной управляемости, автоматического обновления вирусных сигнатур и эвристического анализатора. Данный продукт был сертифицирован организацией ICSA Labs за 100% обнаружение вирусов, входящих в список “In the Wild”.

«Linux сообщество еще раз оценило исключительное качество и бизнес-эффективность, которые CA предоставляет для среды Linux, – сказал Сэм Гринблат (Sam Greenblatt), старший вице-президент и главный разработчик группы по Linux технологиям корпорации CA. – Эта награда демонстрирует вклад компании CA в успех ОС Linux в корпоративной среде».

 

По вопросам приобретения продукта обращайтесь сюда или по тел.: 105 - 00 - 49


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 23.01.03