Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ16.09.02


СА поддерживает платформу Microsoft .Net Compact Framework, выпуская решения для управления изменениями и работы с каталогами

Новые инструменты облегчают контроль жизненного цикла приложений, обеспечение безопасности и доступ к данным для разработчиков, использующих web-службы XML для мобильных и компактных устройств

Computer Associates (CA) объявила о расширенной поддержке особенностей программирования для интеллектуальных устройств платформы Microsoft .NET Compact, Framework и Microsoft Visual Studio .NET в семействах своих продуктов Advantage, AllFusionCleverPath, и eTrust. Эта поддержка обеспечит разработчиков, использующих web-службы для мобильных и малогабаритных устройств, решениями для интегрального управления изменениями, контроля защиты каталогов, последовательного доступа к базам данных и сбора коммерческой информации.

Все эти возможности очень важны для успешной разработки, внедрения и контроля жизненного цикла web-служб. Предлагая полный интегрированный комплект решений, СА значительно облегчает освоение платформы Microsoft .NET Compact Framework ИТ-подразделениями различных компаний, помогая в успешной реализации краткосрочных и долгосрочных проектов.

«Крупные организации, желающие разрабатывать и внедрять web-приложения для мобильных и малогабаритных устройств, должны убедиться, что разрабатываемые ими системы хорошо управляемы, безопасны и эффективно интегрированы с уже существующими информационными структурами, – сказал Девид Расмуссен (David Rasmussen), главный управляющий выпуском продукции на основе мобильных технологий разработки для платформ .NET, подразделения Developer Platform and Evangelism Division корпорации Microsoft. – Широкий спектр решений компании СА, поддерживающих платформы Microsoft .NET Compact Framework и Visual Studio .NET, поможет корпоративным разработчикам эффективно решить эти задачи, ускорив внедрение и обеспечив максимальный коэффициент рентабельности для новых идей в области мобильных устройств».

Поддерживая платформы Microsoft .NET Compact Framework и Visual Studio .NET, корпорация СА расширяет свое лидерство на рынке web-услуг и подчеркивает приверженность технологии Microsoft .NET в целом.

«Платформы Microsoft .NET Compact Framework и Visual Studio .NET позволят нашим клиентам во всем мире эксплуатировать совместный потенциал двух наиболее эффективных технологий сегодняшнего дня: web-служб XML и мобильных вычислительных систем, – сказал господин Дон ЛеКлэр (Don LeClair), вице-президент службы CTO корпорации СА. – Вот почему мы поддерживаем эти технологии, предоставляя инструменты для их всестороннего управления и интеграции, необходимые корпоративным разработчикам для успешной реализации их проектов на платформе Microsoft .NET».


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 16.09.02