Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ05.02.03


Computer Associates получает высшие оценки в последнем отчете Meta Spex среди средств управления материально-техническими ресурсами

Unicenter Asset Management, Unicenter Argis и Unicenter ServicePlus Service Desk получили оценку "Отлично”

Computer Associates (CA) объявила о том, что в проводимой недавно организацией SPEX оценке пакетов по управлению материально-техническими ресурсами (Asset Portfolio Management) она получила оценки "Отлично" за Unicenter Asset Management, Unicenter Argis и Unicenter ServicePlus Service Desk.

SPEX, подразделение META Group, является ведущим авторитетом в области оценки программного обеспечения масштаба предприятия. Новый отчет SPEX оценивает ведущие компании рынка по управлению материальными ресурсами и детально разбирает функции и возможности их продуктов. Внутри структуры управления информационными технологиями (ИТ) SPEX указывает два основных "портфеля": материальные ресурсы ИТ и проекты ИТ. Данный модуль исследований сосредоточен на управлении и контроле за материально-техническими ресурсами, включая такие основные отличительные особенности продуктов, как обнаружение ресурсов, управление материально-техническим снабжением, управление конфигурациями, поддержка непрерывности деловой активности, система поддержки пользователей и аналитика. Оценки продуктов основаны на общей функциональности, удобстве и простоте использования, технологии и устойчивости положения на рынке каждого из продуктов.

Особое внимание привлекли такие сильные стороны решений компании CA как система поддержки пользователей, обнаружение и идентификация информационных ресурсов, управление материально-техническими запасами, хорошие возможности по созданию отчетности с более чем 275 стандартными шаблонами отчетов.

"Мы очень рады полученной нами отличной оценке в отчете SPEX, который особо отметил наши большие возможности по обнаружению ресурсов и организации отчетности”, - заявил Аллан Андерсен (Allan Andersen), вице-президент CA по продуктам Unicenter, предназначенным для управления IT-ресурсами.

Эффективное управление ресурсами стало особенно важным для информационно-технологических отделов, желающих добиться высоких результатов в своей работе, и в этом отчете ясно видна вся привлекательность решений CA в этой функциональной категории.

 

Наши специалисты по линейке Unicenter ответят на Ваши вопросы.

 


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.02.03