Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ15.08.02


СА продолжает победное шествие на выставке-конференции Linuxworld

AllFusion Harvest Change Manager, BrightStor Enterprise Backup и CleverPath Portal получили высшие награды в категории «Лучшее решение для продуктов с открытым кодом»

Computer Associates (CA) объявила о том, что на выставке-конференции LinuxWorld ей были присуждены три награды в категории «Лучшее решение для продуктов с открытым кодом» за такие продукты как AllFusion, BrightStor и CleverPath. Продукты Unicenter и eTrust стали финалистами в двух других категориях.

На конференции LinuxWorld, в сотрудничестве с ассоциацией UniForum, происходит присуждение наград «Лучшее решение для продуктов с открытым кодом» новинкам в области продуктов и услуг, представленных на выставке мировыми лидерами в области поставки и производства независимого ПО, OEM-поставщиками, провайдерами услуг и разработчиками.

Среди представленных на конференции 70 продуктов, СА стала единственной компанией, завоевавшей  сразу несколько наград:

«СА продолжает совершенствовать решения управления корпоративного класса. Это помогает нашим клиентам наиболее эффективно использовать технологии Linux как часть их общей ИТ- стратегии, – сказал господин Джон Пинкомб (John Pincomb), вице-президент подразделения маркетинга СА. – Полученные награды подтверждают нынешнее лидерство СА в Linux-сегменте рынка».

«Своим успешным участием в конференции LinuxWorld СА в который раз  продемонстрировала свою неизменную приверженность Linux сообществу, – сказал господин Алан Феддер (Alan Fedder), президент ассоциации UniForum, один из двенадцати судей, присуждавших награды конференции. – В частности, СА предоставляет компаниям возможность эффективного использования преимущества платформы Linux. Решения СА в области управления позволяют им содержать Linux-ресурсы, интегрированные с их общим ИТ-окружением, обеспечивая быстрый и легкий переход на ОС Linux».

Сегодня CA предлагает клиентам более 50 решений для распределенных сред и мэйнфреймов по управлению, обеспечению безопасности, выполнению резервирования и интеграции Linux- приложений в разнородной корпоративной среде.


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 15.08.02