Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ21.01.03


Новые версии Apache, MySQL и WebSphere позволяют эффективно использовать продукты Computer Associates на предприятиях, использующих ОС Linux

Computer Associates (CA) представила сегодня 12 новых решений для распределенных сред и мейнфреймов, обеспечивающих управление ресурсами в OC Linux, их безопасность, резервирование и интеграцию, расширив, тем самым, свое лидерство на рынке ПО для предприятий, использующих ОС Linux.

На основе ОС Linux CA  реализовала  новые версии ПО Unicenter Management для WebSphere, Unicenter Management Portal, eTrust Web Access Control и  CleverPath Aion Business Rules Expert.  Для распределенных сред CA выпустила программы-агенты BrightStor ARCserve Backup для Apache и MySQL. Для больших ЭВМ корпорацией были выпущены новые версии ПО Unicenter Network и Systems Management Job Management Option и Advantage CA-Easytriev.

«…В настоящее время многие организации внедряют системы, являющиеся центральными для их основного бизнеса, – сказал старший вице-президент и главный разработчик группы по Linux технологиям корпорации CA Сэм Гринблат (Sam Greenblatt). – CA решительно поддерживает заказчиков, использующих программные решения для интеграции ресурсов в ОС Linux».

Предлагаемые корпорацией решения позволяют предприятиям использовать преимущества платформ Linux и технологии открытых кодов для важных корпоративных приложений. Например, для клиентов, использующих web-сервера Apache, CA предлагает программу Apache agent для BrightStor ARCserve, которая, вместе с ПО Unicenter Management, представляет собой законченное решение, предлагающее высокую доступность системы и данных. Новая версия Unicenter Management для WebSphere, интегрируемая с продуктом корпорации СА AllFusion Harvest Change Manager, обеспечивает сквозную поддержку больших ЭВМ и распределенных сред, оптимизируя управление приложениями, разработанными с помощью WebSphere Studio. 

Новая версия ПО CleverPath Aion Business Rules Expert для ОС Linux, также поддерживающая большие ЭВМ и распределенные среды, позволяет применять соответствующие бизнес – правила для автоматизации ключевых бизнес - процессов, улучшения процесса принятия исполнительных решений, уменьшения риска и выявления прибыльной конъюнктуры рынка.

Теперь корпоративные заказчики могут использовать более 60 решений СА для поддержки ОС Linux, которые только за последние два года получили 11 наград за отличное качество.

«…Мы всегда ищем технологии, которые позволяют сохранить высокую доступность услуг при их низкой стоимости, – сказал Сунг Ким (Sung Kim), менеджер технических услуг агентства информационных технологий города Лос-Анджелес. – Продукты корпорации CA eTrust и VM/Manager Suite для ОС Linux, а также службы CA Services помогают нам в достижении данной цели».

CA  тесно сотрудничает с Linux сообществом, гарантируя совместимость своих решений с основными дистрибутивами данной ОС, включая Red Hat и группу UnitedlLinux. Как один из основателей организации Open Source Development Lab (OSDL) CA также продолжает работать совместно с OSDL над созданием модернизаций корпоративного класса для ОС Linux.

 

За более подробной информацией о продуктах СА, о программе семинаров, а также об условиях регистрации и участия в них можно обратиться в компанию Interface Ltd. по адресу mail@interface.ru или по телефону: (095) 105-00-49.

 


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 21.01.03