Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ24.10.02


Скидка 80% на ERwin, BPwin и другие продукты линейки AllFusion Modeling Suite – беспрецедентная акция для ВУЗов продолжается

Компания Computer Associates и ее официальный партнер Interface Ltd. объявили о продлении специальной акции по поддержке высших учебных заведений России.

В рамках программы, которая  длится с 16 июля  2002 г., российским ВУЗам предоставляется возможность приобрести лицензии на CASE-средства линейки AllFusion Modeling Suite компании Computer Associates со скидкой 80%.

Первоначально предполагалось, что маркетинговая акция закончится 1 октября 2002 года, но возрастающий интерес к продуктам Computer Associates убедил компанию Interface Ltd. и ее западного партнера продлить программу еще на три месяца, до 31 декабря 2002 года.

Ведущие специалисты УКЦ Interface, имеющие опыт преподавания в области информационных технологий, в том числе и в лучших ВУЗах России уверены, что использование последних версий продуктов крупнейших производителей в учебном процессе  повысит качество обучения в ВУЗе, увеличит востребованность выпускников на рынке труда, повысит статус учебного заведения.
Поставляемые компанией Interface Ltd. программные продукты могут использоваться при подготовке специалистов различных профилей: разработчиков, администраторов баз данных, аналитиков, управленцев, логистиков, юристов и т.д.

Computer Associates – третий по объему продаж производитель программного обеспечения в мире. Спектр выпускаемого компанией программного обеспечения очень разнообразен. По специальной программе для ВУЗов в России сейчас доступен интегрированный пакет средств моделирования AllFusion Modeling Suite, в который входят:

Специальное предложение для ВУЗов – скидка 80% от стоимости лицензии на продукты, входящие в AllFusion Modeling Suite (приобретение входящих в пакет продуктов возможно как полным пакетом, так и по отдельности). На техническую поддержку скидка не распространяется.


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 24.10.02