Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ24.10.02


30 октября – бесплатный семинар по управлению вычислительными ресурсами

Линейка продуктов Unicenter от Computer Associates - это масштабируемое, гибкое, полностью автоматизированное и интегрированное решение для управления вычислительными ресурсами предприятия (сетями, серверами, базами данных, приложениями и т.п.). Характеристики входящих в состав линейки продуктов позволяют оптимизировать весь процесс автоматизации системного администрирования практически на любом предприятии: от представителей малого бизнеса до крупных промышленных объектов.

Unicenter используют такие компании как МДМ-Банк, Daimler Chrysler, Maersk, Fiat, West McLaren Mercedes, Xerox, SAS, Lockheed Martin, Hyundai, BridgeStone, Acer и мн.др., а также более 95% компаний из списка Fortune 500.

Семинар «Комплексное управление информационной инфраструктурой предприятия на основе системы Unicenter Network and Systems Management» пройдет в московском офисе компании Interface Ltd.

Участники получат подробную информацию о возможностях и преимуществах линейки продуктов Unicenter. В частности, в ходе семинара будут освещены следующие темы:

Вы сможете убедиться, что Unicenter  выводит управление электронным бизнесом в новое  измерение. Это достигается (дополнительно к обеспечению всестороннего непрерывного управления) за счет прогнозирования поведения системы с помощью нейроагентов и динамическое отображение полной среды электроного бизнеса. Построенный на интегрированной, безопасной и интеллектуальной инфраструктуре, Unicenter  не имеет аналогов среди решений для интеллектуального бизнеса других производителей.

Семинар является не только способом получения информации, но и возможностью принять участие в дискуссии с коллегами и ведущими специалистами в области управления вычислительными ресурсами, обсудить наиболее актуальные вопросы.

Зарегистрироваться на семинар


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 24.10.02