Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ06.12.01


CA анонсировала Unicenter Performance Management Predictor

Компания Computer Associates анонсировала выход Unicenter Performance Management Predictor для z/OS и OS/390, предназначенного для работы с eBusiness-системами. Новое Unicenter-решение после проведения соответствующей адаптации может быть интегрировано в любую eBusiness-инфраструктуру. В соответствии с увеличением объемов информации и усложнением системы, предлагаемая технология существенно упрощает механизм проведения операций.

Unicenter Performance Management Predictor for z/OS и OS/390 позволяет также изучать потенциал eBusiness-структуры, изменять ее системные характеристики, такие как последовательность выполняемых действий, регулирование системной активности, использование памяти и анализ влияния произведенных изменений на работу системы в целом.

Запатентованные технологии Neugents, которые уже были успешно использованы в Unicenter Performance Management Solutions для Windows NT, UNIX и Linux платформ, в Unicenter Performance Management Predictor для z/OS и OS/390 дают возможность IT-менеджерам прогнозировать и выявлять потенциальные проблемы основного сервера задолго до того, как возникают сложности.

Источник: CPS

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 06.12.01