Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ25.10.01


Хранение и обработка баз данных: BrightStor CA-Vantage Storage Resource Manager (SRM) для z/OS и OS/390

Computer Associates (CA) представила последнюю версию BrightStor CA-Vantage Storage Resource Manager (SRM) для z/OS и OS/390 - решения, предназначенного для хранения и обработки баз данных.

Наряду с заявленной поддержкой IBM DB2 Universal Database Server for z/OS и OS/390, продукт позволяет системным администраторам контролировать пространство DB2, не используя DB2 expertise. Эта последняя версия (6.2) также включает в себя интуитивно-понятный интерфейс и возможность интеграции базы данных в популярные бизнес-приложения, такие как Microsoft Outlook или Lotus Notes. Таким образом, пользователи смогут получать прямой доступ к базе через основные приложения, например, Microsoft Excel. Поддержка DB2 Universal Database Server для z/OS и OS/390, включающая базу данных и таблицы, увеличивает число объектов, доступных к управлению BrightStor CA-Vantage, до 300.

Источник: CPS

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 25.10.01