Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ10.08.01


На днях появится Service Pack 1 к Paradigm Plus 4.0

CA пообещала выпустить уже в августе дополнение к Paradigm Plus 4.0 - новой версии основанного на UML объектно-ориентированного CASE-средства для моделирования компонентов ПО и генерации программного кода.

Нововведения, реализованные в Service Pack 1, включают в себя улучшенную интеграцию c Java равно как содержимое JDK в виде повторно используемых модулей (package) UML, улучшенный внешний вид диаграмм и расширенную функциональность построения диаграмм, а также полную поддержку функциональности OLE Automation.

В Service Pack 1 также включены CM patch и Visual Basic AddIn (которые сегодня можно скачать с нашего ftp). Интеграция с ERwin - также часть SP1, которая, однако, требует отдельной инсталляции. Для этого нужно инсталлировать ERwin-ParadigmPlusAddin.exe, который Вы найдёте на диске с Paradigm Plus 4.0 SP1.

О Paradigm Plus 4

Paradigm Plus 4 - мощное CASE-средство для моделирования компонентов программного обеспечения и генерации объектного кода приложений на основе созданных моделей. Продукт можно использовать как при создании новых приложений, так и при изменении или объединении существующих. Благодаря интеграции с BPwin есть возможность использования функциональной модели вместе с объектной. Paradigm Plus поддерживает около десятка стандартных нотаций, таких как UML и Booch, интегрируется с технологиями COM/DCOM, CORBAPlus, Visibroker и др., продуктами CA, Microsoft, Rational Software и др.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 10.08.01