Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ21.06.01


Менеджеры СА посетили Interface Ltd.

Слева направо: руководитель по продажам СА в странах Центральной и Восточной Европы, Германии и Австрии Винсент Беван, менеджер CA по дистрибуции Михаэла Шмидт, генеральный директор Interface Ltd. Булат Гайфуллин, исполнительный директор Interface Ltd. Галина Антипина

Во вторник московский офис компании Interface Ltd. с деловым визитом посетили представители Computer Associates Intenational - Винсент Беван (руководитель по продажам средств моделирования и управления базами данных в странах Центральной и Восточной Европы, Германии и Австрии) и Михаэла Шмидт (менеджер по дистрибуции).

Представители Computer Associates и Interface Ltd. провели переговоры по вопросам дистрибуции, продвижения и информационной поддержки на территории стран СНГ продуктов СА, прежде всего CASE-средств ERwin, BPwin и Paradigm Plus, эксклюзивным поставщиком которых является Interface Ltd.

Менеджеры Computer Associates любезно дали нам интервью. Оно, безусловно, представляет интерес для российских пользователей и будет в скором времени опубликовано на нашем сайте. В частности, как выяснилось, CASE-средство ERwin является безусловным мировым лидером среди средств моделирования баз данных и хранилищ данных, что подтверждается IDC.

Встреча представителей компаний завершилась трапезой в фешенебельном ресторане, единственном в Москве, предлагающем блюда португальской кухни.

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 21.06.01