Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ04.05.01


Entire TP воспользуется программным пакетом CA interBiz eCommerce Suite для создания портала услуг по электронным закупкам

Фирма interBiz Online Group - дочернее предприятие Computer Associates, занимающееся приложениями для электронного бизнеса, объявило о том, что крупнейшая в Латинской Америке компания-поставщик услуг приложений Entire TP воспользуется ее программным пакетом interBiz eCommerce Suite для создания портала услуг по электронным закупкам, который будет назван BizWorks. Новый портал позволит Entire TP обслуживать бразильские коммерческие предприятия, работающие на различных вертикальных рынках - от здравоохранения до переработки сахара.

На начальном этапе сотрудничества interBiz Online Group создаст систему онлайновых закупок (NetCana) для предприятий, занимающихся переработкой сахарного тростника и выпускающих алкогольную продукцию. Благодаря NetCana покупатели смогут приобретать материалы для технического обслуживания, ремонта и реконструкции от различных поставщиков с помощью обычного браузера. Каждый пользователь получит возможность задавать критерии для закупок и отслеживать все ошибки, возникающие в ходе транзакции. Для участников индустрии здравоохранения interBiz Online Group разработает систему онлайновых закупок и торговую витрину, доступ к которым региональные группы практикующих врачей получат через бразильскую медицинскую конфедерацию Unimed - одного из партнеров Entire TP. Портал BizWorks предложит пользователям доступ в реальном времени к каталогам медицинских материалов и оборудования. Также на нем будут открыты электронные доски объявлений, способствующие развитию взаимоотношений между медицинскими специалистами, а с помощью мощной поисковой системы пациенты-посетители портала смогут найти ближайший к ним источник медицинской помощи.

Программный пакет interBiz eCommerce Suite состоит из решений interBiz Procure и interBiz Store. interBiz Procure ускоряет, упрощает и оптимизирует процесс B2B-закупок за счет минимизации себестоимости и длительности процесса приобретения, а также обеспечения более полного контроля над закупочными операциями. interBiz Store предлагает пользователям инструменты, необходимые для вынесения B2B- или B2C-витрины в Интернет и интеграции онлайновой торговли с back-office-приложениями и данными.

Источник: e-commerce.ru

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 04.05.01