Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

CASE STUDY22.06.01


Опыт применения ERwin в проектировании и консалтинге

ERwin помогает компании Custom Systems, Inc. разрабатывать приложения на многих платформах. Custom Systems использует ERwin и в консалтинге, и в разработках при проектировании и настройке систем.

Дэвид Левитт, президент Custom Systems, впервые познакомился с ERwin в процессе поиска продукта, который смог бы удовлетворить специфические требования компании к моделированию баз данных. «Erwin автоматически определяет и поддерживает триггеры, что само по себе в десять–двадцать раз повышает отдачу от продукта, по сравнению с его ценой. Автоматическое определение и поддержка триггеров является основной причиной того, что я решил купить ERwin, даже не вдаваясь в детали относительно остальных его возможностей».

Компания Custom Systems использовала ERwin/ERX для разработки приложений более года и затем для разработки программы ввода заказов на основе графического интерфейса пользователя с применением Sybase и PowerBuilder. Эта система реального времени, которая обеспечивает пользователю мгновенный доступ к данным, продается производителям/дистрибьюторам, которые ежедневно оформляют до 500 заказов.

Единый инструмент для разработки и обеспечения обмена информацией, позволяющий быстро получить результаты

Компания Custom Systems использует ERwin при оказании услуг как по проектированию, так и по консалтингу, демонстрируя клиентам, как информация будет структурирована в их новых системах. Мощный генератор отчетов и детальные распечатки позволяют Левитту использовать диаграммы ERwin в качестве рабочей модели, иллюстрирующей свойства реляционной модели. Клиенты вовлекаются в процесс разработки и получают представление о том, как реализуется процесс обработки данных.

Тесная связь между ERwin/ERX для PowerBuilder и пакетом PowerBuilder позволяет сократить время разработки вследствие отсутствия необходимости переработки приложения и переписывания кода. ERwin/ERX «чрезвычайно полезен для синхронизации баз данных после модернизации», - отметил Левитт. При внесении изменений в приложение необходимо модифицировать базу данных.. ERwin/ERX позволяет добавить недостающие атрибуты в реляционную модель и автоматически перенести их в Power Builder.

Левитт рассматривает ERwin как прекрасное дополнение к любой среде разработки приложений. «Экономия времени и денег с использованием продуктов Computer Associates - дополнительный фактор при выборе базового инструмента моделирования данных», - отметил он. «Я считаю себя пользователем, преданным данному продукту. Некоторые мои клиенты выбрали ERwin именно благодаря такому моему отношению к этому продукту».


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.06.01