Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ОПИСАНИЕ25.05.01


Брандмауэр eTrust Firewall: защита сети #1 в мире

Источник: Мёбиус

eTrust Firewall является брандмауэром, защищающим сеть компании как от проникновения снаружи, так и от недобросовестных сотрудников самой компании, если они захотят нанести урон корпоративной информации. eTrust Firewall позволяет фильтровать сетевой трафик по множеству критериев, например по целевому приложению, сетевым службам, адресам источника и назначения. Продукт входит в состав пакета eTrust Internet (eBusiness) Defence. Разработчик eTrust - компания Computer Associates - мировой лидер на рынке ПО для обеспечения безопасности.

eTrust Firewall позволяет с помощью простых правил быстро и эффективно защитить сеть. eTrust Firewall является мощным и одновременно простым в использовании программным продуктом - мастер начальной установки поможет сконфигурировать его для большинства распространенных служб, таких как WWW, ftp, telnet, DNS, SMTP и POP3. eTrust Firewall позволяет управлять несколькими брандмауэрами с одного административного сервера, что упрощает настройку в сети большой компании.

Отличительные особенности eTrust Firewall

Системные требования eTrust Firewall

Windows NT 4.0 SP3/2000.
JRE 1.1.8
128М оперативной памяти.

Обо всей линейке продуктов eTrust

Серия продуктов eTrust предназначена для полной защиты всех критически важных ресурсов, от браузера до мейнфрейма. Прекрасно подходящие для организации любого размера, решения eTrust показывают самую высокую функциональность, включая функции оценки вероятности риска, обнаружение атак, недопущение потерь информации и др. Computer Associates является компанией #1 в мире на рынке ПО для обеспечения безопасности. eTrust защищает вашу конфиденциальную информацию от хакеров и конкурентов.


За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме Computer Associates

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 25.05.01